Психология
Как вернуть деньги за испорченную стрижку? Внешний вид испоганили до неузнаваемости. Второй день уже рыдаю. По
А зачем вы после стрижки платили? Нужно было сразу, на месте, не уходя домой, и не по прошествии двух или трех дней, разбираться! Устроить скандал, написать жалобу, не заплатить в конце концов за испорченную прическу. Сделать все то, что хотите сделать сейчас. Нам же не зря говорят, чтобы мы проверяли сдачу не отходя от кассы... чтобы все вопросы решать сразу на месте, как говорится, по горячим следам. Теперь вот попробуйте докажите, что-нибудь! Но все равно вам удачи! И действуйте в следующий раз в такой ситуации немедленно, не раздумывая!
Да брось те вы все отрастет
могу дать веревку..
Ирина Бапанова
А я вам дам мыло. И вперёд! Идиот! Свои шуточки припасите для дружков своих.
как я Вас понимаю.. ) только деньги мне нафиг не нужны.. )
мастер так переживала, что готова была налысо побриться,
но.. как-то мне не полегчало..) ) простила я её..)
Ирина Бапанова
Да если бы это причёска стоила тех денег которые она взяла. Она не модельная. Подстригла меня как мальчика-сорванца. Это же ужас... Я ей нервы потреплю, пусть будет знать. Не может сделать так, как её попросили, не нужно было браться. Я несколько раз объяснила, даже фото с собой притащила. ((((((((((
Если это та что на аватаре, то вполне приличная.
Трудно ответить не видя стрижки.
Но даже если стрижка плохая, деньги возвращать не следует.
Садясь в кресло парикмахера вы берете риск на себя. Вы же можете выбирать мастера. Не он же Вас выбрал!
Трудно ответить не видя стрижки.
Ирина Бапанова
Её не нужно видеть. Я не себя решила показать. А вопрос задала конкретный, что в таких случаях стоит делать. Как можно повлиять на сложившуюся ситуацию.
Если мастер дурак и не понимает, что от него хочет клиент, здесь не только вина того, кто садится к нему в кресло. Медсестра тоже может в вену с первого раза попасть, а может и со второго, при этом такой синяк оставить, что он неделями проходить будет.
не нужно было платить.. Вы же видели результат
Сочувствую. У меня на такие случаи есть чудный паричок, в тон моих волос. Может попробуй подойти к директору (или кто там у них) парикмахерской, поговори, они ж там тоже люди, тоже женщины, может и пойдут тебе навстречу...
Ирина Бапанова
Завтра пойду. Уже узнала когда работает тот мастер и заведующая. Я им устрою погром. Я это просто так не оставлю. И жалобу напишу и пойду в общество защиты прав потребителей.
Катерина Лазарева
Будь готова к тому, что они начнут тебя убеждать, мол тебе так лучше и т.п. Удачи!
Увы, лучше потратить ещё денег и перестричься в другом месте.
Ирина Бапанова
Да уже стричь нечего... (((((((((
Наплюйте, Вы красавица, парикмахер просто Вам позавидовал. Пусть дальше давится.
эх. как говорила в таких случаях мне моя подруга: волосы - не руки, вырастут.
Ирина Бапанова
Вырастут, но не через неделю и не две... до той длины, которая у меня была.
требуем фотку !!!
Ирина Бапанова
Вопрос внимательней читайте. Я не на сайте знакомств.