Психология

что для вас внешний вид? насколько вы ему уделяете внимание7 и деньги

Главное аккуратность, а остальное по деньгам.
Надежда Малышева
Лучший ответ
внешний вид это моё лицо и положение в обществе, я очень пристальное внимание уделяю внешнему виду
у меня четыре костюма, шесть галстуков
безупречная причёска итд
Регина Вечко
Уделяю. И чем старше, тем больше это необходимо. Если в юности и до 30, чтобы поддерживать форму, достаточно было часа-полтора в день, после 30 до 45 - два-два с половиной, то сейчас, для достижения нужного эффекта, часто и трёх мало.
Nazirа Bagitovna
Валентина Кочурова И плюс к этому питание.
Мой внешний вид поднимает мне настроение, если себе нравишься, то лучше себя чувствуешь. Присутствие денег дает спокойствие. Что можешь вовремя купить нужное и заплатить за необходимое.
Раушан Кукеева
Это очнь важно, ты производишь впечатление, надо, чтоб с тобой хотели общаться.
Мария Антонова
Я бы уделял и выделял больше. Мне идут дорогие вещи.
встречают по одежке все таки.
Поэтому важное значение, но без фанатизма как говорится
))
Внешний вид - это то, как человек выглядит. Уделяю, конечно, но насколько деньги позволяют, без изысков
Катя Рублева
Деньги не мало важно, но главное опрятность . Начинать надо хоть снизу, хоть сверху . Сначало тело ноги, ногти, кожа и пошли вверх, потом так же одежда . Ботинки, брюки ...и т. д. А главное добиваться гармонии внешней и внутренней !
Balsheker Kanat
Если правильно подобран стиль, прическа и аксессуары, то твой внешний вид отражает самого тебя и твой характер. Для меня это очень важно, когда даже не общаясь можно понять с кем имеешь дело.
Л.
Лариса ...
Красота ничего не стоит.
Когда я училась в 9 классе, была у меня одноклассница Оля. Тихая и незаметная. Училась средне. Внешность обычная русская. Русые волосы собирала в хвостик. Никто ее не замечал.
Но Оля пошла в парикмахерскую - а там, как я понимаю, работала та самая фея, из сказки про Золушку. Чуток укоротила Оле волосы и сделала завивку и челку, всего-то.
На следующий день приходит Оля в школу, все на нее смотрят - красота-то какая, такую только в кино видели. Принцесса!!! Весь день все только на Олю смотрели, и не было никого, кто не сказал бы ей комплимент. И тот, что нравился мне, туда же...
Стало мне горько. И я пошла тоже в парикмахерскую. И что вы думаете? Попала к той же волшебнице.
На следующий день, к Олиной-то красоте все попривыкли уже, прихожу я в школу, все на меня смотрят - красота-то какая, такую только в кино видели. Королева!!! Весь день все только на меня смотрели, и не было никого, кто не сказал бы мне комплимент. И тот, что нравился мне, туда же...
А потом привыкли и забыли, и все стало как прежде.
Мне очень важен мой внешний вид. Не столько шмотки сколько тело. Хочу смотреть на себя в зеркало с удовольствием.
Ну не меньше одного раза смотрюсь в зеркало... обычно утром перед тем как выйти куда-то... ну могу пойти с мокрыми, лохматыми волосами и только когда высохнут расчисать. А денег не много. Где-то тысячу - две на два месяца, а то и 3.
Внешний вид-визитная карточка человека. Но не надо особо усердствовать с вложением в него денег, больше естественности, но опрятности.
Alina Hasbiulina
второстепенное отношение к внешнему виду. увы. там где я ошиваюсь в галстуке и туфлях не сможешь. поэтому стиль милитари