Психология

Что бывает с теми, кто не выполняет рекомендаций эксперта-психолога, или выполняет их не по всем пунктам?

Марина Д
попадают к психиатрам!)
Кристина Десятникова
Лучший ответ
живут во благо себе и счастливы
Женечка Лум
бывает все иль ничего но чаще второе чем первое
Живет дальше и радуется)) )
Можно и с проблемами неплохо жить)))
к ним приходит розовый заяц и делает атата
Остаются здоровыми
Они идут своим Путем..
Inna Stele
нельзя быть до конца счастливым живя чужими наставлениями.. . счастливы они!
Aleksandr S
Значит оно ему и не нужно)
Живут спокойно себе и рады жизни!:)
бабки понапрасну тратят, обращаясь к этим @@@@оболам ...
Liudmila Misikova
Ничего не бывает. Все остается как было, максимум что появится- еще один недовольный психологами, которые "не помогают, а только берут бабки"
Lucia Doschinescu
Живут себе и здравствуют, возможно даже лучше чем выполняя все рекомендации - человек сам себя гораздо лучше чувствует чем, даже очень квалифицированный специалист. Исключая конечно, какие-то экстримальные ситуации.
они становятся романтиками... ) ибо полностью здоров только тот, кто уходит от земных "гуру"

ну или более доступный для понимания вариант - они становятся полушизиками, недолечками, хрониками.
Sabina Kurmantaeva
Если задается такой вопрос, значит червяк сомнений сидит, тем более, что было обращение к нему, а значит- нужна была помощь.
Вывод такой по вопросу-как в поговорке: "Все встанет на круги своя" или "Горбатого могила исправит. "...
Живёт полноценной жизнью.
Зачем тогда было обращаться к нему, если сам лучше знаешь?
Надежда Кашина
Как что? Геенна огненная!
Леди Ди
ну, на самом деле это нормальные, адекватные люди, которые прежде чем что-то сделать фильтруют "а надо ли мне это??? "...
Анастасия Чернецкая "нормальные" люди к психологам не ходят.
освобождаются
здоровье остаётся...
Они сходят с ума, заходят в интернет и задают такие вопросы
1).А зачем выполнять рекоммендации ПСИХА_ЛОХА?
2). :)
надо различать работу психиатра ( выведение из неадекватного состояния посредством медикаментозного или нейрохирургического вмешательства ) и психолога ( рекомендательное лечение посредством прямого вербального контакта 0 . в первом случае невыполение советов ведёт к превращению в социопата, а во втором --лишь к потере веры в себя .
психолог лишь выслушивает посетителя и даёт рекомендации по восстановлению психоэмоционального здоровья, однако если есть предрасположенность к редицивам, то невыполнение его рекомендаций переводят человека из посетителей психолога в пациентов психиатра .
Эльвира ****
Всё зависит от эксперта:
если он хороший специалист - проблемы, а если он специалист на другую букву х.... -улучшения.
Ulpan Akhan
Исчезают все пунктики.
Оксана Шарова
Проблемы не решаются, всё остаётся так как и былоо, а то есть в жопе