Психология

Что бывает с Теми, ..Кто много знает?)

Лейсан Мирная
Лейсан Мирная
22 123
они страдают
М*
Машенька ************
62 651
Лучший ответ
Гуляют на свободе и даже получают должности.
Они уходят говорить с Богом
Elena Talmaza
Elena Talmaza
77 003
они не угодны богу! богу нужны тупые невежды, не зря же бог постоянно сравнивает людей с баранами (овцами) , а себя с пастухом (пастырем) !
«…Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь» Екклесиаст (Еккл. 1:18)
Елена
Елена
92 128
Мария Гусева
Мария Гусева
91 718
Они плохо спят.
богатеют
Татьяна Жукова
Татьяна Жукова
22 293
они не летают )))
хорошо если держат язык за зубами
они плохо ладят с людьми
Горе от ума наступает..
их пытаются запутать, и я таких путаю и меня пытаются, истин много...
Они несчастны
«…Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь» , — пишет Екклесиаст (Еккл. 1:18). «Знание надмевает… » , — утверждает Апостол Павел (1Кор. 8:1). То есть делает надменным, высокомерным, гордым. Стремясь к знаниям, надо помнить, что украшают и совершенствуют они нас только в том случае, когда обретение их совершается одновременно с возрастанием в добре, в добродетели.
------------------------------------------

Знания без любви разрушают и губят человека. Знание без любви безжизненно.

------------------------------------------Очень нужно знать нам об устройстве человеческого тела, о том, что делает его здоровым и сильным. Но куда важнее узнать о бессмертной душе и научиться правильно заботиться о ней, содержать в чистоте и делать ее прекрасной. Ценно и полезно умение управлять механизмами и руководить людьми. Но если при этом мы не умеем управлять и руководить самими собой, своими желаниями, словами, поступками, то нет в том никакой пользы.
Диплом.