Психология

Верите ли вы во всё то, о чем рассказано в фильме "Секрет"?

Очень даже верю, ведь это главное. Идея с камушком мне очень помогла.
******* *******
Лучший ответ
Дьявол еще и не на такое способен, ничего более кощунственного и примитивного не видела... Рассчитано совсем на духовно безграмотных людей, обидно, что такие находятся среди русских людей - носителей одной из великих культур мира и имеющих веру православную
P.
Pepsy_Layt .
зная автора книг по которому снят этот фильм... убеждена в его полезности.
где бы его еще взять посмотреть....
Юлия Горовенко
В материализацию мысли верю. А то, что мы все - магниты не просто верю, я это знаю))))
Катя Зуйкова
Этот фильм лишен нравственности и морали.
Он сделан людьми Дьявола, которые считают, что в достижении целей все средства хороши. Для тех, кто еще не определился, он просто опасен, т. к. слишком красив и обилен соус, под которым подано это блюдо.
чистый американизм. Прописные истины, которые работаю неделю, пока человек о них помнит, а потом его опять захватывает моер житейских забот.
"Бойтесь своих желаний - они иногда сбываются! "
сто пудов. проверено.
в моем случае, во всяком случае))))
Юлия Ионова
В фильме "Секрет" определённо есть смысл, который я открыла для себя с первых слов того психолога, который говорил на протяжении всего фильма. Но по большому счёту там одна ПУСТАЯ БОЛТОВНЯ, и можно было спокойно уложиться не в полтора часа (или сколько там этот фильм шёл), а минуты в полторы!
Для меня этот фильм очень многое не значит, я больше предпочитаю читать притчи, в них больше смысла. А фильм "Секрет" был для меня некой установкой к действию, правда не надолго.