Психология

что происходит с мужчиной когда он женицо ?

Лариса Величко
из дикого немытого некормленого кошака превращается в ласкового пушистого сытого и любимого котика
N*
Nargiza))) ****
Лучший ответ
Он портится
он становится кормильцем
Тоже самое что и с женщиной ...МЕНЯЕТЬСЯ МИРОВОЗРЕНИЕ У ЕГО!!!
Ваще то мужчина женится на женщине, но именно это редкий случай, потому вымирает как вид!!)))
Лариса Величко привет Саша ))
С ним ничего, а вот мозги ему начинают выносить...
Тоже, что и с охотником, после удачной охоты
.Он Отдыхает
Женя Кузнецова
кто то меняется кто то нет все зависит от конкретного индивидуума однако
Лена Кр
продолжает жить...
Elena Tikhanova
Он начинает набирать вес и становится ленивым))
Марина Пашкова
тут и сказочке конец!!!
трансформация необратимая
Если повезло с женой - на какое-то время становится счастливцем,
но лишь на какое-то время.
Позднее, каждый превращается в философа, если доживает.
Если не повезло - этот процесс резко ускоряется.
Результат всегда один.
чудесное превращение) яркий пример оборотня в реальной жизни)))
Ольга Крипак
Хи)) ) Да, ни чего особенного - все остальное для анекдотов)))
Он получает абонемент на трехразовое питание
Не знаю, что происходит с мужчиной, когда он "женицо", а вот когда мужчина женится, то он становится ответственным не только за себя, но и за свою семью.
ндя... поздно рвать на себе волосики... .
хих)))
Ну все от мужчины зависит и от того зачем он жениццо.
S.
Sve .....
На том и заканчиваицо.
у него появляется ответственность за подрастающее поколение
в виде собственных детей....
становится спокойнее....
Ольга Ганенко
он начинает жрать и трахаццо. у него растёт живот и ему не навдо стирать носки ...
ПЕрвое -он теряет свободу! ! Второе он теряет свою личность !! И третье если он серьезным будет семьянином то он станет великим философом!!! Это все и всегда бывает так потому что БОГ сводит двух людей для развития и укрепления их ДУХА и рождения между ними большой любви!!! Больше половины случаев не выдерживают той картины которая открывается перед ними после медового месяца когда начинает проявляться вся грязь и мусор другого человека который не возможно много терпеть не подготовленному заранее нормальному человеку и они с большим треском разлетаются обретя мимолетную радость и свободу на душе! ! Сказанное можно конкретизировать НО!!!! Теряется смысл ответа в расплывчатом ФОКУСЕ!! ! Счастливо ВАМ! ! И прежде чем сходиться -раскройте ширмы своих избранных и решите сможете ли ВЫ выдержать их содержимое!! УДАЧИ ВАМ!!!
Сначала месячный стресс, потом многолетняя депрессия. Жизнь обрела свой смысл))
При выходе из ЗАГСа, обливаясь холодным потом, бормочет: -- Господи, спаси и сохрани.
Он на конец то начинает реально понимать, для чего ему нужна женщина, и для чего он нужен ей.
И тут уж кому как повезет, либо его станут действительно ценить как "опору" и надежду, либо тривиально сядут на шею и будут ездить на нем до изнеможения.
Толстеет.
Больше забот прибавляется, надо подстраиваться под спутницу. В бытовом плане может быть легче, если жена хозяйственная.
1) он становиться "мужем", приобретает новый социальный статус.. .
- появляются детки.. .
2) опять новый статус - "папа, отец"....
- появляются внуки.. .
3) новый статус - "дед"
Он просто становиться женатым!
жизнь наполняется счастьем
1.Становится мужем.
2.Обабивается, т. е. обзаводится бабой.
I#
Islyamova #
Подписан договор и никуда не денеццо.. . :)
Начинает понимать, что за всё нужно платить.
ему не разрешают лежать на диване
Feruzka ....
Sve ..... С чего вы взяли?
Когда мужчина жениЦО, женщина (в это самое время) , обычно выходит ЗАМУЖ!
Ответственный мужчина всегда готов к построению семьи, легкомысленный же думает только о праздниках.
Аня Ивко
У него появляется жена. А что произойдет-от нее зависит.
оо что только не происходит=)
Он понимает, что свободе конец!
Если мужчина женится ему очень повезло...
он уходит в семя и становится, как огурец -семянник, толстый важный, значимый, но.. . не вкусный
по идеи становится более ответственным и более целе семье устремленным, но эт по идеи
некоторые под каблук а те кто не легли под него разводятся
снимает маску
Определённо - он начинает приспосабливаться. Приходится познавать жизнь в ограничениях и уступках (впрочем, это относится и к женщине) .
Строго по мужчине: несомненно становится мудрее - если сможет себя пересилить в плане своей природной полигамности; если не сможет, то лживее.