Психология

что * ПРОИСХОДИТ * с мужчиной когда он голодный ?))

Ainur Narbaeva
Смотрит мило на кормилицу
Инесса Богомазова
Лучший ответ
просыпаются творческие чувства,
под воздействием кулинарных способностей. .
или наоборот. .
Злится очень.
Нельзя до этого доводить.
он есть хочет..
Мария Ткаченко
Многоточия вместо слов.. .
Ты опять провоцируешь ссору!
Оливье моё съела и плов,
Разбудила во мне ты "Аврору"!
Разлила, разлила, разлила
Мое пиво.. . последних 100 грамм.. .
"Синхрофазо.., свой, трон" завела
И кидаешь мне маты про мам.. .
...
Что за кипишь?! ? Фигня все слова!
И не в помощь они, не спасут.
Если голоден муж - дважды два -
Что кого-то случайно прибьют!

Чем пахнет мужчина, знакомый едва?
Шампанским. Прогулкой. Цветочной пыльцой.
И кругом от этих мужчин голова,
Так пахнущих утром, зарей и росой.
Чем пахнет мужчина, идущий на штурм?
Идеями. Ужином. Клубом. Дарами.
Прибоем, несущим прохладу и шум,
Обещанным солнцем в нагрудном кармане.
Чем пахнет мужчина, согревший постель?
Доверием, силой и слабостью сразу.
Мелодией той, что играет свирель,
И ласковым сумраком в смеси с экстазом.
Чем пахнет мужчина, желанный тобой?
Бассейном из роз с тишиною на дне,
Надеждой, теплом, пеньем птиц и мечтой,
И страхом потери, пришедшим во сне.
Чем пахнет мужчина, достойный тебя?
Надежностью. Верностью. Пылом и страстью.
Любовью, разлитой за неба края,
И круглыми сутками полного счастья.. .
Как показывает практика, голодному мужчине любовь на ум не идет. Но ни в коем случае не встречайте мужчину столом, ломящимся от еды. Вполне возможно, ему после такого угощения будет нужно только пиво, а не вы. Но важно не удариться в другую крайность – примитивную трапезу, вызывающую у мужчины тягостные воспоминания о голодном детстве или армейской юности. Как приучить мужчину к простой пище и сохранить имидж великолепной кулинарки? Неплохой прием – послать любимого за каким-нибудь недостающим ингредиентом. «Хотела сделать к твоему приходу блинчики с яблоками и корицей, но разрыхлитель закончился… Может, сгоняешь? » Посылать милого следует как можно дальше и за самыми немыслимыми составляющими: ольховой корой для коптилки, листом дуба для хрусткости солений, брусникой для утки, вином из винограда, собранного семь лет назад на правом берегу реки Рейн. Таким образом, мы полагаем, он совсем скоро согласится на обычную яичницу. "

Ну, это так, шутка конечно же.
идет в сауну есть роллы. . со всем вытекающим..
Его на ПОДВИГИ тянет! )) Сытый мужчина - муж на диване...))))
Он звереет!!!
То есть, женщины голодными не бывают?
Он превращается в Волочкову.. . О_о
На самом деле с женщиной, когда она голоднаа происходит гораздо больше, чем с мужчиной... по себе знаю.. . :)
Madina Kulushpaeva
Во мне повышается злость, агрессия ..