нет, конечно)
верить всему, что навыдумывали людишки ради наживы глупо.
Психология
вы верите в гороскоп?
И не то, чтобы да, и не то, чтобы нет)
нет, но в свой основной частично - есть точные совпадения
Нет!
Чушь все это...
Особенно, про карьерный рост...
нет и еще раз, НЕТ
Нет.
Ну, вы родились во Вселенной. С момента вашего зачатия звезды как-то влияли на клетки эмбриона. А астробиологи доказали, что разные зоны космоса влияют на клетку не одинаково. Так что для одних индивидуев гороскоп (натальная карта) это вопрос веры, для других вопрос использования)))
не очень... .
я больше верю в знаки зодиака)
Прими к сведению, что Библия не ставит под сомнение факт, что некоторые предсказания медиумов и астрологов, возможно, сбудутся. Но, предостерегая, она обращает наше внимание на то, что эти предсказания, если они основываются на знаках на небе или других методах гадания, то они исходят от демонов, вводят в заблуждение, и могут отвести людей от истинного Бога.
Кто посещает астрологов или других якобы предсказывающих будущее, рискует подвергнуться серьезным духовным проблемам и оказаться рабом «духов злобы поднебесных» (Ефесянам 6:12). Итак, Бог считает тяжелым грехом советоваться с такими лицами; кто делает нечто подобное, является мерзким в Его глазах и не унаследует Его Царства.
Таким образом, нам только на благо, если Библия предупреждает нас от астрологии и всяких других видов гадания.