Психология
Ребят требуется ваша помощь как квалифицырованных в данном деле,вопрос обоснован в нутри!!!
Знаю жёстко покажется мною написанное но,я прогуливал училище ПУ по сегодня включительно,как отмазаться не знаю могут исключить,и доставать вопросами типа:"Как собираешься догонять материал"?-Ну и тому прочее,что делать,как быть? По любому не я один забиваю так,у тех кто постарше может и похлеще было,боюсь пиз**ц,помогите отмазу найти на примерно 26 учебных дней...что нибудь,умоляю... Может приёмы есть какие то психологические,тему там как то развести,что мне делать я потерялся и жалею что так сделал...
А зачем прогуливаешь.
я не хочу вам помогать... .
ответил бы покруче, но ...
дай на лапу ПТУшник!
Интересно, что же третий пост "получше нашла"?!
Слушай зчем тебе всё это что Бог не делает то к лучшему уйди достойно в армию
А зачем? Прогуливал - значит не нужно тебе это. Ищи то, что будет интересно, иначе всю жизнь потом придется прогуливать и искать отмазки. Зачем такое творить со своей собственной судьбой?
А чего сожалеть, каждый делает что хочет, я не исключение. . ) тоже разок отчислили.. . честно говоря члава Богу. Нашла кое что получше учебы. . Но если сильно надо ..придумать можно что угодно.. как пример убили друга - запил. тд тп. Запил будет звуячать оч сильно. . +относительное раскаяние над содеяным что ли.
Заплати за медицинскую справку, или с куратором материально договорись.
скажи, что были проблемы в семье, покайся, поплачь, дави на жалость, говори, что все исправишь, проси дать шанс, не портить тебе судьбу, преподы это любят
26 дней, это фигня)))) ) мой брат примерно пол года не ходи л (тоже в бурсу), на работу пошел!!!! учителя домой ходили, звонили, а он тупо забил... через пол года решил вернутся, как нив чем не бывало пришел, сел за парту, чуть чуть поотмораживался пока на него преподы гнали, а через неделю они уже и сами забыли что он столько не ходил)))) )
самое главное не сцы, таких как ты тысячи, и все как то выкручиваются))))))))))) лицо кирпичем и вперед!!!!