Психология
Вы согласны, что наглые, грубые, хамовитые люди очень успешны в жизни?
Нет, не согласна! Такие люди не умеют общаться... А общение, цивилизованное, культурное общение, всегда ценилось! Любая серьезная, уважающая себя компания не будет держать сотрудника не способного ПРАВИЛЬНО общаться!))) Но тип людей, о которых Вы говорите, тоже распространен: их хватает, как среди "преуспевающих (я их называю "рвачи"!),так и среди простых смертных. Это, скорее, черта характера... Но, как правило, тем, кто хочет удержаться "на высоте",приходится учиться компромиссному общению!))))
Успешность в их гопнической жизни, и успешность с точки зрения других типов людей - это разные понятия )
Согласны. Им плевать на остальных, они не рефлексируют и не думают о морали, а только хапают, хапают, хапают....
Фифти -фифти ))
Они не в жизни успешны а в карьерном росте в нечестных компаниях.
Наглость, грубость, хамовитость - это форма, в некоторой степени, проявления
уверенности в себе, в собственной силе - что и позволяет добиватся
успеха, но не всегда и не везде, а порой и вообще не помогает.
Нет. И наглость, и хамство люди не любят. Таких осаживают все время. Какой это успех?
Согласна. Такие люди видят цель, но не видят перед собой препятствий.
нет. надо вести себя адекватно.
Да, отчасти. Если к этому присоединить ум, хитрость, изворотливость - будет полный успех.
думаю да, они просто переступают через людей и идут к своей цели.
Да - для окружающих, а внутри - они жалкие))
может быть, но они врядли искрени счасливы....
они могут быть успешны в жизни денег. но не людей