Психология
Весь свет обсуждает песню Макаревича,а вы что об этом думаете??
Песня хорошая. только припоздал он с нею лет на 8....Это называется " И нашим, и вашим" или еще "И рыбку съесть и на.... сесть". Позер....
Макаревич -молодец. . первый раз эту песню послушала..) Спасибо..
В России завсегда так было и будет ))
Сразу видно- ТАЛАНТ)))))
Это классика.. . Ревизор ...по Гоголю.
Прошелся по всем, кроме главного ...Путина.
Разрозненное недовольство происходящим... а перемены сотворить некому
я думаю, ему уже успокоиться пора. Старый он уже для песен))
а что за песня то? :)
иронично.. но мягко... с юморком о наболевшем.. .
Макаревич - для меня не большой авторитет после его "Смаков"...но ностальгируя о студенческой молодости и вспоминая его марионеток.. хочется крикнуть - по-жоще бы музыкант! - тебя ведь слушают как горн!
ну. . всё правильно.
путинское дело прилетело, порядок навело.
хорошо ведь. .
чисто кругом.
хорошо ведь. .
чисто кругом.
А он что, куда-то выходил лет на 100? Или он правда считает, что это злободневно и оригинально?
Супер. В точку :)
А кто это????
Почти как у Владимира Семеновича - злободневно!))
Да он эту песню уж год как поёт))
Это лет 300...а то и более культевируется... он просто обратил внимание... пел о холуях.. .
но кому они нужны... промолчал...
Холуёво было, Холуёво есть, Холуёво будет.
Жизнь есть жизнь, противно ощущать себя жителем Холуёво, но изменить что-то ...А в наших ли это силах? Да, наверное в наших, но только в своём масштабе, но уж точно никак в масштабе такой огромной страны, как Россия...
Ремейк,
Очень слабо закосил под Владимира Семеновича.
думаю, что я не из этого "света")))))