Психология

Сегодня прочел фразу: "Влюбили меня в себя". А возможно ли влюбить в себя?

также как и напоить- связать и в горло лить)))
Алина Ранфилова
Лучший ответ
Неискушенное романтическое создание влюбить легко, даже много приемов знать не надо - достаточно чужих цитат и стихов.)
Гаухар Альменова А по-моему, невозможно "влюбить" кого-либо. Влюбить - это заставить себя полюбить. Это глупость. Человек влюбляется или не влюбляется сам. Так же, как невозможно "увести" мужа или жену из семьи. Они сами уходят, по собственному желанию.
НЕ ВОЗМОЖНО___
как я влюблю__в себя против воли__
не понимаю__
Eva
Гаухар Альменова Добрый вечер)
Не знаю. .
Скорее эта фраза - оправдание разочарования того. . влюбившегося..
Ксюша Бари
....не моли о любви, безнадежно любя,
не броди под окном у неверной, скорбя.
словно нищие дервиши, будь независим -
может статься, тогда и полюбят тебя.... (О. Хайям)
Юлия Бурлака
да
Возможно. Очень даже просто. ну в смысле если объект наивен.
Настя Бабкина
опять скажу... что думаю... и как вижу в жизни.... может хоть в
этот раз после моего ответа не будете меня избивать?... все бывает.. может.. вы уже налопались в своем ресторане... и сидите возле своего камина... пьете хенессии... с персиком... который лично для Вас доствил личный самолет.... ведь именно так Вы себя ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ ЗДЕСЬ В ОТВЕТАХ.... как богатого.. своббодного мужчину... думающего о кошках.. любящего бездомных собак... и так далее и тому подобное....:)).. В такой типаж мужика женщине влюбиться гораздо проще в жизни.... недаром ведь говорят в народе...: " ПОЛЮБИ МЕНЯ БОЛЬНЫМ И "ЧЕРНЕНЬКИМ"..(чернавка... чернь..!!).... А БЕЛЕНЬКИМ, ЗДОРОВЕНЬКИМ.. . И ПУШИСТЕНЬКИМ МЕНЯ ВСЕ ПОЛЮБЯТ! "..:)))))))))))))))))

И очень.. очень противно читать о том... как взрослый человек переживает за котят... после того... как понимал и видел.. что его кошка выходит гулять во двор... у моей подруги забор в четыре метра высотой... она богатая женщина.... и когда она прочитала Ваш этот вопрос... о котятах ..сразу сказала МОЯ Аннна: "ОН... ЧТО МАЛОХОЛЬНЫЙ? Или просто здесь пугу несет? НЕ ПОНИМАЛ РАНЬШЕ... ЧТО КОШКА... КОТОРАЯ ВЫХОДИТ ИЗ ДОМА ВО ДВОР.... ИЛИ ОКНА В ДОМЕ ОТКРЫТЫ КОГДА ЧАСТО... В СТО ПРОЦЕНТАХ ИЗ СТА ЗАБЕРМЕНЕЕТ.. ЕСЛИ НЕ СТЕРИАЛИЗОВАННА! ". А я скажу.. что Ваше поведение провоцирует бедных девушек, которые приезжают в Москву, не имея образования.... и прислуживают богатым дяденькам и тётенькам в ресторанах... и каждая мечтает украинка такая или бедная молдованка о московской прописке... они живут в таком бардаке.. что жизнь их часто ужасна.. их трахает хозяин заведения... их подкладывают милиции... когда идут проверки.... и Вы еще после этого задаете.. вопрос о том.. "почему она согласилась выйти замуж за незнакомого человека":))
да пока с человеком не поживешь бок о бок.. год... его все равно не узнаешь за время встреч и свиданий в кафе и кино:))....
запросто
Діана Ман
По другому никак)
Наталья Ерина
Да
это бывает.. если на одной волне..
Да, возможно.
Олеся Фейфер
Очень даже.
Анна Казакова
На расстоянии вряд ли... симпатия может быть, а при близком общении -можно.
Добрый вечер: )

Странная фраза правда.. .
Но наверное где-то она права.. .
Ей наверное просто хотелось заинтересовать тебя и не более.. .
Потому как Она уж в тебя влюблена!!!
Гаухар Альменова Добрый вечер) Это вообще не обо мне.
либо при изначальной симпатии внешней
либо взять душой
Да комплиментами....)