ЦИТИРУЮ: "женщины от природы бисексуальны, просто многие боятся в себе это признать". ЗАДУМАЛАСЬ.
Девченки, скажите, только по-чесноку. Это на САМОМ ДЕЛЕ ТАК? Или это я какая-то деревянная? Ну не тянуло меня на женшын никогда в жизни. Даже в мыслях не было. Женское тело, фигуры, чисто с художественной точки зрения, да нравится. Но телом к телу.. . НИ-КОГ-ДА.
Я вообще нормальная?))))))))))
Психология
Вопрос ТОЛЬКО к женщинам. Прочла фразу...
абсолютно нормальная женщина любящая мужчин никогда не допустит мысли о женщине в плане тело к телу
люди разные встречаются. Меня тоже никогда не тянуло...
Бисексуа́льность — в широком смысле слова феномен человеческой сексуальности, который включает или может включать в себя бисексуальную ориентацию, бисексуальную идентичность и/или бисексуальное поведение.
В более узком смысле слова бисексуальность — это бисексуальная ориентация, то есть одна из трёх возможных сексуальных ориентаций, определяемая как эмоциональное, романтическое (платоническое) , эротическое (чувственное) и/или половое влечение к лицам как своего, так и противоположного пола, не обязательно в равной степени и не обязательно одновременно.
Двумя другими сексуальными ориентациями являются гомосексуальность и гетеросексуальность.
Американский социолог Кинси в своих исследованиях человеческой сексуальности предложил шкалу сексуальности (так называемая шкала Кинси) , в которой в качестве одной из нескольких подшкал выступает гомо/би/гетеросексуальность, наряду с такими подшкалами, как гомо/би/гетеросоциальность, гомо/би/гетероэстетичность, гомо/би/гетероэротичность и др.
В связи с многозначностью термина «бисексуальность» в научной литературе в последнее время стало принято пользоваться уточняющими или более узкими терминами, например, говорить о бисексуальной ориентации или бисексуальном поведении, о бисексуальности в целом (как явлении) или о бисексуальности как точке на подшкале «сексуальность» шкалы Кинси, за исключением ситуаций, когда смысл термина «бисексуальность» ясен из контекста.
Если по чесноку, то я с детства терпеть не могу, когда меня женщины целуют, к примеру (моя дочь, кстати, тоже) . А когда я вижу, как целуются женщины (даже просто, без этого там)).... так меня вообще тошнит.
так что думаю, не все.)))
Инна Майковская
))) меня выташнивает, когда я вижу как целуются с мужчинами, с небритыми или с усами и бородой вообще мерзость))
Женщины от природы бисексуальны. Мы рожаем и сыновей и дочерей, не отвергая, ласкаем и нежим и тех и других.
Невозможно. чтоб женское тело не нравилось, это патология, говорит о полном отрицании и ненависти к своему женскому телу.
Не тянет, просто не задумывались о сексуальности, и в головах многих сидят установки.
Если б Вам с детства не твердили, и в настоящем не складывали представлении, что это якобы постыдно) ) то и не былоб в людях тормазов и ханженства.
а вообще нормально, у каждого свой "невозбудитель")
Вы не одна. Разрешите встать рядом?
Дамы никогда не привлекали.... с сексуальном смысле-никогда. :-)
видела вопрос про лесбиянок.
думаю вот что
просто человек ищет где лучше.
кому повезло с мужчиной - всё устраивает, не приелось, не стало нелепой гимнастикой
не стало любопытно - как оно это всё?
та не будет искать женщину.
так что вот она природа
искать где лучше (если надо) + любопытство.
думаю вот что
просто человек ищет где лучше.
не стало любопытно - как оно это всё?
та не будет искать женщину.
так что вот она природа
я была би, сейчас нет... девушка одна оставила номер, а я даже не звоню. .
раньше мне чаще девушки нравились..