Психология

если бы мне кто-нибудь сказал хоть одно доброе слово, я бы успокоилась, что вам трудно что ли?

Людмила Попова
Лучший ответ
Голова
Шоколааааааадкааа!!!
Лена Грачева
Красавица ты наша! не стоит расстраиваться из-за пустяков. Выше нос и хвост пистолетом!
...вот фантазирую.. . поцеловать тебя бы.... в твой приоткрытый обворожительный рот.. .

но это лишь приятно для меня.. . возможно только.. . по этому... -ни-ни.. .

а так.... вставай.... приведи слегка себя в порядок... пройдись по городу босой.. .

на "радость" всем завистливым старушкам.... послушай!... ну влюбись ты хоть на день!!! .

и не канючь.... другим бы такую внешность.... притвора маленькая...

Все будет хорошо!!!
Madina Serikova
успокойся, всё уладится самым лучшим образом-думай о хорошем.
ну скажем доброе слово, что-то изменится?
Алеся Фадеева
Все хорошо, моя хорошая)
Лариса Кучава
сами выбирайте любое и считайте, что его выбрала я и написала тоже я - для Вас!
а что вас беспокоит??? ?
все нормализуется.... поверьте)))))))))))))))))
Дорогая Шарлотта! Ты же знаешь, за чёрной полосой всегда идёт белая. А может быть, и золотая!
Tasёnа Osenь
Научись лучше сама успокаиваться. А то еще ненароком с ума сойдешь)
в путь! внимание! сядте, раслабтесь, читайте текст, вы слышите морской прибой, солнце отогревшее правое ухо плавно ползет к левому и начинает его отогревать с мочки и приятная энергетика нежно обволакивает все тело до пяток И вы с пьютором парите в неведомую вами до этого энергетику совершенно бесплатно, побродить по коридорам рая лабиринта нашей вселенной . ваше биополе на зарядке, не волнуйтесь вы не закипите вас во время выключат и вернут на место, не улыбайтесь, вы еще не заряжены, вы чувствуюте наполнение положительных эмоций, чувств, не волнуйтесь еще не много, вы в раю, вам хорошо, клапан напонения заело, вам повезло, так и оставим, вы в броне положительных эмоций, выходим из лабиринта, не улыбаемся, а выходим я сказал, тут очередь нахаляву, я вас и так через черный вход провел, пьютор не забываем и снова парим, вы с эмоциями с подпиткой, вам радостно и вы на месте. Работаю по старинке под рукой, стакана нет, если не получилось значит когда летели не надо надо было руками махать, всего хорошего . ссеанс закончен !