Психология
Что подарить мужчине, если у него есть все, а чего нет, то получит без проблем?))
Правдивые честные отношения подарите. У людей, у которых всё есть часто не хватает одного, честного правдивого друга (подруги) . Знакомых много, а чаю попить не с кем.
Лариса Дементьева
Но я далеко.
Загляните ему в душу... может быть там холодно и пусто.. И тогда ваше тепло, понимание и сердечность будет самым лучшим подарком
Сделанный своими руками подарок.
Подарите ему поцелуй, пусть воздушный, но все-же надежный ,
Нежный, ласковый и простой . Когда он в комнате пустой
Он так-же жаждет темноты и поцелуй как воздух нужен
И нежных ваших рук касание, Касание губ и теплоты. .
У меня такая же проблема.
У мужчины наверняка есть увлечения!
Подарите ему хорошую книгу или фильм или что-то связанное с его хобби.
Ну или подарок сделанный своими руками!
У мужчины наверняка есть увлечения!
Ну или подарок сделанный своими руками!
А зачем дарить то, чего нет? Неважно что подарите, главное - внимание.
Смотря какие цели приследуете! ))
Лариса Дементьева
Хочу чтобы у него что-то от меня было))
Здравствуй!)-
Сделай коллаж из милых ему вещей или нарисуй картину невероятных размеров у знакомого художника в мастерской.
почему вы решили что у него есть все? подарите ему счастье, он не счастлив по своему
закатыватель
В качестве подарка назначьте его просто дедом Морозом и попросите подарок себе - ему эта игра может понравится .
свяжите шарфик и варежки))
У человека не может быть - все есть, чего-то всегда не хватает. И это не обязательно что-то материальное...