Психология
Как бороться с начальницей-самодурОЙ?)
Или... как научиться выживать в дурдоме, который создает начальница?)) Приветствуется любой личный опыт!)) Делитесь) Иначе.. не выживу)
Все-таки очень мало информации для толкового совета, не зная всей картины происходящего, твоих целей и твоих нынешних позиций, рекомендации могут быть только общие.
Не нужно удивляться тому, что руководитель думает только о себе, это норма для абсолютного большинства людей. Если бардак в отделе твоего руководителя заметен и постоянно подтверждается и она не имеет защиты сверху, то в итоге ее должны снять, если она в числе неприкасаемых, то тебе придется сжать зубы и мириться с этим. Еще и вопрос есть в том, насколько она сама заинтересована в нормальном рабочем процессе и почему она не может его создать: потому что не может или потому что не хочет. В любом случае, если эта работа тебе нужна, то тебе надо с ней не бороться, а наоборот как можно больше с ней стараться общаться и контактировать, какой бы человек не был самодур, но за тех кто ему ближе он чувствует большую ответственность. Для того, чтобы выжить и не впадать в стресс, надо стараться вести правильный ритм жизни, не держать в себе и выплескивать негатив и как можно больше получать положительных эмоций.. . Жаль, что Спартак на ходу. А вообще, конечно, лучше посоветуют знакомые в реале, которые владеют большей информацией о ситуации и знают о тебе больше. Удачи.
Обратить внимание на себя ВНАЧАЛЕ
Без амбиций (понимаю - сложно)
Либо начальник самодур, либо ты опускаешься на его (её) ступень, и решаете, кто из Вас круче.
Это не начальник у вас плохой, это вы специалист плохой.
Хороший специалист не тот кто знает ка сделать, а то кто знает почему он этого делать не должен
Takhmina Abdullaeva
Спасибо! Вот оказывается в чем дело))
Не можешь победить врага - полюби! Удачи!
Скиньтесь и купите ей мужика. Можно резинового.
Скажите ей чтобы она завела двух ротвелеров и командовала ними.
Прикинуться дурой :-))) больше никак.
нужно переключить ее интерес на другое! первое, что может ее переключить - мужчина! секс! флирт! найдите кого-то, чтоб завлек ее! ( видимо, придется заплатить, но ...)
если она дура обдури ее
если не можешь обдурить возможно она не такая и дура ?)
Арина Алексеевна
Браво)))
Цените эту. Те, кто приходит им на смену, ещё хуже.