Психология

Как бороться с начальницей хамкой и истеричкой?

Трахни её , станет лучшей в мире начальницей )))
Айзада Кеналиева
Лучший ответ
Nikak,...
Маришка Вереш
Научись защищатся от её отрицательной энергии - представь во время разговора между вами горящий крест или показывай ей фигу в кармане.
Анара Мукушева
улыбайся ей, соглашайся с ней, делай ей комплименты... наверное ей в личной жизни не везет..
Rina Гладкая
Смириться или уволиться.
Вера Путрова
ПОЗНАЙ САМОГО СЕБЯ
Не завидуй богатству других, чтобы твое ежедневное трудо-любие не перешло в небре¬жение. Ибо сказано: «Тот, кто ест что-либо не от своих постоянных трудов, но от усердия дру¬гих, подобен человеку, который держит в своих руках человеческую голову и выедает из нее мозги» .
Избегай сотрудничества с жадным человеком и не доверяй ему руководства.
Не бери взаймы у человека дурного нрава.
С врагами сражайся по справедливости.
С человеком злобы не затевай никаких столк¬новений.
Не связывайся с человеком дурной славы. Не ходи одной дорогой с пьяницей.
Невежду не делай союзником и соучастни¬ком дел.
Среди вождей хорошо единодушие в поисках прогресса. А среди тех, кто с ними в согласии, хо¬роши доброе поведение и благого-вейное внима¬ние.
Чтобы бесчестье не постигло тебя, нужно хо¬рошее знание са-мого себя.
Из текстов Авесты
найдти ей льйуповнега...)))...
Ооо, как знакомо. С ней надо сработаться, подстраиваться, а если нет - то искать другую работу.
Лена Шишкина
Стать самым ценным и незаменимым работником. Потом, когда она будет вас уважать и ценить, вы сможете ей сказать, что не терпите подобного поведения. Может тогда она прислушается.
А лучше пошлите её вдаль на три буквы и увольтесь.
Самой устроить истерику (шутка конечно).. . У меня была такая, так я ей грубила в ответ на грубость.... и она стала больше меня уважать.. . с волками жить...
Иришка )))
Любовь всё исцеляет, но нужно терпение и желание!
Ludmila Ludmila
иди на другую работу
подчиненный он и есть подчиненный. Не нравится увольняйся!