Психология
Почему многие девушки легко западают на виртуальных ухажёров?
Недостаток общения в реале, да и где он реал? Все тут сидят))))
Так чувства, вызванные словами - реально осознаются. А проверить - не возможно, пока не встретятся. Я не западала. . просто предположение
Bl@ck Angel
Добрый!!!
Да почему?
потому что во вкусе вирт ухажеров)
sl
Bl@ck Angel
Привет!!!
Я точно не западаю и вообще такого не понимаю, если честно
За этим видимо и приходят..
они на это уже запрограммированы...
Я бы тоже с удовольствием запала, а где они прячутся, эти потенциальные ухажеры?!
играют и тренируются
реальным просто не понадобились. . )
C ними самый безопасный секас!))))
в РЕАЛЬНЫХ не верят...
патамушта дуры.
Внимание, будь то виртуальное, оно всегда приятно.
Это случайность.. . они просто западают.. . (то вправо то влево... ) у них хребта то нету!!!
Да потому, что в реальной жизни ухажёров куда меньше, в реале все куда скромнее и тише,... По себе знаю, общаться здесь куда удобнее, чем всё на словах.. . и забыться можно, а так нет))
Яна Гаврилова
да кстати, зато чувство близости и всего остального куда приятнееее, чем торчать здесь и верить в глупости))))) ммммм))))
А и вправду - почему?
Это действительно так, а ответа я не знаю....: (
Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят.. .
И это еще данные прошлого века.. . сейчас дела похуже обстоят.
Девушка девушке рознь.
по тому что хотят счастья... и им все равно он или не он это