Душевные раны, как правило, не заживают, они просто немного затягиваются и боль от них становится не такой острой.
13 лет назад я потеряла родителей, по трагической случайности, сейчас я в состоянии об этом сказать, а раньше только вспоминала, сразу - слезы ручьем лились.. .
Когда болит твоя душа
Неважно отчего,
Есть весь земной огромный шар,
А рядом – никого.
Вокруг толпа и суета,
А ты один совсем .
И он не тот, она – не та
Не нужен ты им всем.
И от присутствия людей
Не легче ни на грамм,
Лишь одиночество острей
С тоскою пополам.
И даже близкие твои
Помочь не в силах, нет
Хоть добрым светом их любви
Всегда ты был согрет.
И остается создавать
На чашах перевес
Когда вернется все опять:
Желанья, интерес.
Твердить, что как скала стою
Средь бурь и всех невзгод.
И все я смею, все могу!! !
Плохое все уйдет.
Покажется, что грусти нет
И духа не сломать
Всего и надо-то : уметь
Твердить, терпеть и ждать…
Психология
А душевные раны всегда будут беспокоить или со временем затянуться?
Малова.. может быть тыи не Малова, но так приятно посмотреть на безрезы за тобой
всегда будут беспокоить.... только со временем временной промежуток будет увеличиваться
Вы_представляете_после операционный__шов_там появляется сначала_розовая_пленочка_но со временем__он_зарастает__и ноет_всегда__на погоду_когда _расстроен__
раны_затягиваются___боль_притупляется__но остается__
Всегда, но затянутся и это будет не остро и не постоянно.
Затянутся и восприниматься будет иначе совсем, если поверх них нет других ещё,тогда труднее
Анна, они забываются со временем
Зависит только от вас. Они могут беспокоить могут и нет. Зависит только от
вашего отношения и понимания сути проблемы. захотите узнать больше, пишите отвечу.
Всегда будут напоминать. Но всё проходит и печаль, и радость.
Говорят же, что время лечит!
время и родной человек помогут ранам затянуться..
По любому затянутся, если только сама теребить не будешь постоянно!