Психология

Вас интуиция когда-нибудь подводила?:)

Это я подводила интуицию не раз)) Особенно когда мы очень молоды не прислушиваемся... После 30 лет она меня ни разу не подвела. И я её слушаюсь. Мне кажется у женщин он развита сильнее чему у мужчин. Поэтому им остаётся воевать и член.. ми мериться))))
Надежда Князева
Лучший ответ
я её подводила и не раз...)
Гюля Гюля
Я не придерживаюсь интуиции, может она и есть, но как-то не пользуюсь ))
Елена Суетина Значит, не израсходовали.:)))))
Райхан Усербаева С таким то аватаром ...Привет )))
Конечно подвалила и не раз, думаю и других тоже, а иначе мы были бы не простыми людьми, а внеземными.: )
Даже соединив логику с интуицией можно ошибиться. Как это жить и не ошибаться ?
Так не бывает, если у кого есть, значит это сам Христос опустился на землю.
Владеть интуицией может каждый, а вот интуиция служит далеко не всем, не всегда... .
Удачи. Влад.
Елена Митюшева
Елена Митюшева ну и сказал....:))).подводила,а не подвалила....
А вас ?
Angela Naumets
было. . один раз (не к столу будет сказано) хотел. . пукнуть..
я иё сам назначаю !..на отполированни женщина на котором отражается блестящий луна !..
Подводит, если молчит. А может это я в какие-то моменты ей рот закрываю...
Скорее я ее подводила - не слушалась! А потом оказывалось, что надо было...)
Елена Суетина Вот и я такая же дурочка.:)))))))
Intuicyja net a vot zelanije -da
Lyudmila Kozminih
наверное нет просто иногда верил что она подведет -----сука не подвела
подводила, если я специально пыталась ее применить.
и не подводила ни разу, если возникала спонтанно!