Психология
В реальности интуиция Вас подводит и существуют ли ее пределы ?
подводит, даже она способна одеть розовые очки!))))
пока.... не жалуюсь....
Всегда подводит.
подводит увы
Даже внук заметил, что дед редко ошибается!
Бывает и подводит. Поэтому я полностью не полагаюсь на интуицию))
Никакой интуииции нет...
меня подводит вера в духовность.
неподводит если подведет то это будет первый и последний раз в жизни
особенно женщины любят щеголять этой фишкой. интуиция как божественный дар понимания сути и предвидения будущего... хаха и чо? а последущие за интуичиванием разочарования, разводы, страдания? материальные неудачи, профессиональные удары? не послушались интуиции? или послушались?
мнение что внутренний камертон с лихвой компенсирует знания, опыт, ежедневные аналитические труды своей жизни и работу осмысления себя и мира скорее выглядят невежеством и самонадеянностью что сродни глупости
Никогда не подводит.
Интуиция всегда правду говорит, только я почему-то так и не научилась прислушиваться к ней
Неее, меня интуиция никогда не подводит. Даже малюююсенький её червячок.
никогда ..
Она пытается нас уберечь, но мы ее не слушаем !
Интуиция не подводит, вот когда начинаешь анализировать, думать, включать мозг и мышление или сомнение-тогда точно подвОд. В чувствах предела нет, а интуиции это одно из чувств.
нет, беспредельна и никогда не подводит
Бывает и подводит. Я так думаю, что это очень индивидуально.
Не подводит никогда. Но может наказать за то что не прислушался.
стараюсь не доверять своим предчувствиям (интуиции) так как однажды она окажется права, а в другой раз твои мысли могут и подвести конкретно
пока не научимся правильно понимать ее, она будеть выглядеть обманщицей. хотя это не так.
Пределы интуиции? Её не используешь когда надо- не прислушиваешься к ней, а о пределах ...
Интуиция ещё ни разу никого не подвела. Пределов у неё нет.
не подводит
она безпредельна
Для таланта. -предела интуиции нет. Интуиция-это конечный результат знаний. Меня интуиция подводит редко.
никогда
меня не подводила.
Все подводило что-то другое, но не интуиция
интуиция-везапная обработка мозга стрессовой ситуации!