Психология
Что вы обычно делаете с людьми, которые плюют вам в душу??)
Что с такими людьми можно сделать? Значит они не ценили, не дорожили, не уважали.... нужны ли такие люди в жизни? Тех, кто плюёт - много, для этого есть время, которое срывает маски. Таких людей нужно отдалять и как можно дальше. И быстрее постараться забыть!
А это как?.. Однажды МЕНЯ обвинили в таком плевке - а я ни сном ни духом... Если ПРАВДА и намеренно - удаляюсь на безопасное расстояние.)
Ничего.. просто помню о бумеранге
Ставлю их на то место, которое они заслуживают. Другую щеку подставлять не буду.
Задумываюсь, что не так с моей душой?
В идеальную душу плевать не будут!
А так от характера плевка зависит. Если это просто прохожий на улице, то не буду тратить на него свои силы.
Если близкий человек, постараюсь успокоится и без нервов поговорить с ним. Если он не прав, то скажу ему об этом, но только после того, как исчезнут отрицательные эмоции.
В идеальную душу плевать не будут!
Елена Степанова
а как же новый завет
Завидую: вроде посторонние люди, а добрались так легко до мой Души, чего я сам ни разу не смог сделать...
Они не доплевывают
Обычно эта слюна довольно смешно шмякается у их ног или растекается по морде
И об этом я говорю - как это мерзко
Ну или вообще на это безобразие внимания не обращаю.
Чтобы действительно ранить, надо быть близким человеком
И об этом я говорю - как это мерзко
Обычно плевки не долетают, но если человек попытался - стараюсь больше не общаться.
удаляю на недосягаемое расстояние
Человек, который дорожит отношениями, никогда не плюнет в душу, а тех, кто умудрился так сделать, вычеркнула из своей жизни.
С ними я не делаю ничего. Они для меня перестают существовать ...и уже навсегда...
Ничего. Как правило в душу может плюнуть только очень близкий человек. Он просто перестаёт быть близким. Его больше нет и всё.
держусь от них подальше