Психология
что вы обычно делаете, когда вам срут в душу и вишенку успевают сверху положить? что-то я без идей....
Мы обычно говорим: - Да ничего страшного. Зато сервис хороший!
Ничего - уходю- и вишни тож им оставляю)))
Огорчаюсь и вычеркиваю человека из своей жизни
Если уж сильно достанут, то разговариваю по душам, взяв в руки что-нибудь потяжелее...)
Я обычно свою душу никому не раскрываю. И поэтому никто в неё не гадит. Вы же все привыкли быть откровенными, искренними, правдивыми. Вы скажете попам о грехах, ментам о преступлениях, жене/мужу об изменах, а потом удивляетесь почему попали в ад, в тюрьму, развелись с женой/мужем. Если так произошло я сделал вывод что никому нельзя раскрывать личное и я так и живу, моя душа заперта на замок ото всех. Если же я где-то спровоцировал другого, то это моя вина и следует быть внимательнее впредь. ВПРЕДЬ!
Уулай Тажибаева
Классная жизненная позиция. Только я ей не могу научиться.
Как правило - нужно- таки заставить их сожрать свое творение... дабы впредь неповадно было... и свой кулинарный кругозор расширят.
вишенку выплюнуть, остальной вырыгать на ноги
мщу
мне ни разу не срали в душу!!!! поверите??
Уулай Тажибаева
поверю!
делаю тоже самое, если есть возможность.
В противном случае:
1.делаю это мысленно.
2. готовлю мстю :)
В противном случае:
1.делаю это мысленно.
2. готовлю мстю :)
надеваю перчатки, противогаз, беру мешок и лопату, собираю все дерьмо в мешок, а потом этот мешок надеваю на голову тому кто насрал мне в душу и ногой под дых с разнаху хд ну и быстро сваливаю)))
ПАдружка, ежели кто так с тобой поступает - тот урод! Душа твоя независима, свободна и прекрасна сама по себе! Вишенку в чресла козлу! забей на уродов!
Уулай Тажибаева
так то оно надо конечно... да плохо получается
Это как же они вам накакали?