Ждут.. . Решение должно прийти.. . Обостряется мысль, обостряются чувства.. . Это приводит к.. . ускорению внутреннего времени.. . Секунда - подобна часу.. . Минута - вечности.. . Со стороны - не всегда заметно.. .
Собственно, обычно - все не так.. . Страх, суета, паника.. . А жаль...
Психология
Что обычно делают...когда не знают что делать?
я пускаю все на самотек...
Это хорошее состояние, только надо задать вопрос и получить ответ...
Бьют баклуши.
Коты обычно яйца лижут, а люди задают подобные вопросы.
превращаются в рыбу и плывут по течению
Думают
Обычно " раскачивают " вагон и делают вид, что едут.
Думают, что делать...
делают то, до чего руки не доходили - трудотерапия
ждут гениальной идеи....
Сидят в вопросах-ответах, а подсознание додумает...
"Отходят в сторону", чтобы видеть проблему издалека и думают.
Во-первых, со стороны виднее.
Во-вторых, думать нужно всегда и везде (исключение - интим).
Во-первых, со стороны виднее.
Каждый поступает по-своему: кто-то думает, взвешивает варианты, кто-то доверяется интуиции, кто-то бросается в омут с головой, типа была-не-была, а кто-то — в панику.
смотрят телек
Я все равно сделаю что нибудь, любое действие приводит к определенному итогу, а далее анализирую то что получилось и опять действую и опять анализирую, вот так.. . У каждого свои тараканы )
Прислушиваются к себе, может, где-то в глубине сокрыт ответ...
Умно молчат!
размышляют о себе