Если люблю-стою до последнего!
А если нет-ухожу!
Психология
Что вы обычно делаете,когда вы к человеку так сказать со всей душой,а он поворачивается к вам жопой??))
Обычно я не навязываюсь)
Я делаю тоже самое по отношению к нему .
Значит у него не хватает и он злой., зачем с таким человеком иметь дело?
не__я этикет знаю__
Буду отвечать на его вопросы.... может снизойдёт...
Обычное явление. Утешаю себя тем, что моя совесть спокойна.
ничего не делаю, повернулся. значит ему так надо. мне-то что?
Ну нет так нет.
Защищаю его тылы :))
не трогаю больше.
любимую жопу могу погладить и также оставить в покое.
Ну спиной, я понимаю, поворачиваются некоторые. Но жопой.. . Может встать с коленей...
Не бывает дыма без огня. .
Накосячил - отвечай или не лезь со своей душой, когда это уже никому не нужно..
Делаю выводы.
что жопа не симпатичная?)))
Что вы обычно делаете, когда вы к человеку так сказать со всей душой, а он поворачивается к вам жопой??) )
Я останавливаюсь и стою до тех пор пока фигура не скроется из вида. Почему? Вдруг он одумается и повернется ко мне, и увидит зад уходящего человека. Для меня это не допустимо.
тогда не лезу ему в душу
Ухожу
Смотрю и соблазняюсь
лучше к себе относиться с душой
А теперь чуть, чуть нагнись. ( это ему)
Я не настаиваю
ну пцц обидно конечно
Смотря кто поворачивается. Если это женщина это это не так уж и плохо.