модернизировала один )) УМный совет, считаю чуть больше чем десять
и.... стреляю (.
Психология
Что Вы обычно делаете, когда кто-то очень сильно Вас раздражает?
Грублю, а потом жалею.
Я ухожу.. . Стараюсь тихо и незаметно
сбегаю в астрал))))
Злюсь, конечно ...
Пытаясь переключиться на другое, приятное ...)))
Asema Cholponbaeva
и Вам дня доброго)))
Перелистываю.
очень сильно - не успевает - я смываюсь...
злюсь и в то же время укращаю себя.
По обстоятельствам - от игнора до выяснения отношений вплоть до скандала :))))
Меняю место дислокации.
И переключаюсь на что-нибудь другое.
у меня терпения много))))) ) но иногда капля переполняется и я взрываюсь)))))
Всегда реагирую, но не всегда одинаково....
ухожу.
набегаюсь, нарычусь.
если не проходит - не возвращаюсь.
набегаюсь, нарычусь.
если не проходит - не возвращаюсь.
Стараюсь общаться как можно меньше.
Устраняю источник раздражения. Всегда можно договориться и найти компромисс. Злиться, топать ногами и кричать - это признак слабости. Нужно всегда знать, чего ты хочешь, и убедить другого, что твое желание всем во благо
Злюсь ))))
за последнее время токого не происходит... а вообще игнорирую....
Прошу перестать делать раздражающие движения или молюсь.
Сначала я очень сильно злюсь, но потом в качестве компенсации беру оплату похорон на себя и раз в год минимум навещаю могилу несчастного. Шутка конечно. А если серьёзно. В том случае если мой гнев связан с чисто психологической непереносимостью, а сам человек раздражающий меня ничего предосудительного не совершил, то я усмиряю свой гнев, если это откровенный подонок, то остановить меня меня нелегко, если нарушается справедливость, остановить меня невозможно..
раздражаюсь
Отключаю мозг ...его и так мало, а тут ещё и скандал
ухожу от него подальше а если будет сильно доставать я скажу ему это в лицо а если не поймёт или уйду или набью ему морду.
Превращаюсь в декорацию
игнорирую и не слушаю.. . хотя и не всегда получается к сожалению.. . если раздражает по делу. . из за какого то поступка. . то говорю в лицо...