Психология

Как себя вести, если челок раздражает очень сильно, буквально до бешенства?

найти причину пожалеть его
Екатерина Исаева (Камаева)
Лучший ответ
Разберись в себе.
-Что меня в нем раздражает.
-Почему я так реагирую.
...
кто вам даст совет, в любом случае обманет, ибо вы обязаны страдать/ потому, что несовершенны.
не общаться с этим человеком. Не тратить свою внутреннюю энергию на отрицательные эмоции.
Марина Белик
Как хотите. Выпустите беса на него. проверьте. чей бес сильнее духом.
Умойся!
Gulzada Malenkulova
Если человек вам близкий и вы не можете не общаться с ним, разберитесь, что вызывает вашу реакцию, что вселенная пытается вам втолковать с его помощью. Если чужой, просто не общайтесь, но разберитесь...
Пошлите его в"сад" .
Алиса Лазарева
Ой, надеюсь это не я, меня бить незя, я и так жизнью прибитый)
Ирина Анохина
Настёна Пфефер Ой, нет. Я не дерусь)
Можно про себя манеру читать
смазать кремом
Алена Губанова
Это опасно для здоровья, лучше уйти.
Jemchuzina *
Так бывает. Терпите.
Merei Anesova
Вам следует понять причину вспыльчивости.
Представь его в белых тапочках-сразу захочется его пожалеть. Если не поможет сьеш ЛИМОН
Я все-таки предпочитаю сдерживать эмоции.. . Ведь к чему может привести вспышка гнева? Ну, вы поссоритесь, будете плохо друг о друге думать, пытаться насолить друг другу.. . и что из этого выйдет? Да ничего, в сущности.
Если с этим человеком Вам приходиться сталкиваться по работе\учебе, терпите и пытайтесь сократить общение до нуля. Если это "подруга\друг", просто не соглашайтесь на встречи и разорвите отношения...
Улыбайся этому человеку, тогда ты будешь бесить его и он будет держатся от тебя подальше.
Накинуться и покусать
Покорми его, он от того и злой что голодный ) Ну или подари ему велосипед и он сразу подобреет как почтальон Печкин )