Психология

Если мне очень сильно нравятся маньяки, я буквально фанатично ими увлечена,

Полностью оправдываю их действия и живу этим, а ещё мечтаю стать жертвой одного из них, это значит что у меня большие проблемы с психикой? Я психически-нездоровый человек? Стоит ли другим рассказывать о таких увлечениях или меня примут за больную?
Ксюша *
Что-то случилось с Вами уже. Надо разбираться.
Вера Лейпи
Лучший ответ
Вы просто мазохистка.) С головой все в порядке, глядя на вопрос, вроде адекватная.
Это несчастная любовь!))
Ведь маньякам нужны твои боль, страх и предсмертные судороги, а не твоё обожание!
Жанна Анашева
Ксюша * Ошибаешься)
Ксюша * То есть? В смысле? У них состоялся какой-то контакт, т. е. нападение на неё, а потом она попросила, чтобы он пришёл ещё?
Ксюша * А, ну так она была подсадной уткой, а не жертвой. Вот, видите, я же говорила, он ведь повелся на это
Ксюша * Эм, а почему он не тогда сразу не убил, а купился на свидание?
киношного а не из переулка...
Ксюша * Уверена?
Если Вам нравятся Маньяки, то почему?
Вы увидели в них Борцов за Справедливость для Избранной Части Людей и при этом ещё Они же Борцы за Непрощение и Наказания, Лишения Свободы и Убийства Другой Части Людей?
Но это не похоже на Справедливость для Всех без исключения.
Надо разблокировать Систему.
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют.

Есть такая точка зрения, что
Главный Серийный Человекоубийца Маньяк мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени = Это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ, созданный Высокодуховноразвитой Цивилизацией многие тысячелетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему,
Он ждёт, когда его разблокируют.
А Люди Маньяки Семейные и Несемейные Человекоубийцы под гипнозом делают аборты или под гипнозом сами своими руками убивают Людей, а почему это происходит?
Они были Невинными Малышами, хотели любить и быть любимыми, хотели создавать пользу и радость Людям и себе.
Что же произошло?
Этих Маньяков Серийных Человекоубийц насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, им насильно в их мозги в их головы посылают разные тексты через мысли в мозги о том что им хочется убивать Людей, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, насильно вызывают неестественно сильные изводящие злобу, ненависть, агрессию, обиды, раздражение, возмущение, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги и если им приходят такие мысли в их мозги в их головы, то под гипнозом они убивают Людей, а их потом ловят, лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.

Души, которые родились и живут в телах, могут научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют.

Жертвой стать Кого? Людей насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, посылают им злые и вредные мысли в мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а Женщины думают, что они разденутся догола и признаются в любви Маньяку, он сразу влюбится и не будет убивать? Надо снять пситеррор, гипноз, зомбирование, а не голяком лежать и не дуреть.
Татьяна Ханова
Татьяна Ханова Догола? Шайба в ворота попадает? Вратарь то где?
Татьяна Ханова На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект.
Военные, Полицейские, Спецслужбы на территории СССР могут возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.
Нет необходимости снимать с должностей.
Нет необходимости лишать свободы.
Американцы и Японцы, Немцы на территории Их Стран под Защитой Защиты Периметров Территорий Их Стран.
А СССР Электронный Мозг Системы для СССР.
Татьяна Ханова Преступники из Преступного Мира не встанут на места Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб, потому что не желают лишать свободы Преступников из Преступного Мира.
Преступники из Преступного Мира не Конкуренты и Соперники для Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб.
Татьяна Ханова Если Преступники из Преступного Мира встанут на места Начальников Военных и Начальников Полицейских, то в этом случае они уже не будут Преступниками из Преступного Мира, они потеряют места Криминальных Авторитетов в Преступном Мире, они будут Военными, Полицейскими, Людьми из Спецслужб, будут лишать свободы Людей или убивать при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Татьяна Ханова Одновременно на двух местах не удержаться.
Или Преступники из Преступного Мира или Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб.
А Тайные Агенты Военных и Тайные Агенты Полицейских = это середина между Преступниками из Преступного Мира и Военными, Полицейскими, Людьми из Спецслужб, они Джокеры, играют в свою игру, наверное, чтобы выживать.
Татьяна Ханова Тайные Агенты Военных и Тайные Агенты Полицейских скрывают информацию, что они Тайные Агенты Военных и Тайные Агенты Полицейских, они тоже не Конкуренты и не Соперники для Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб, которые открыто работают официально и законно.
Татьяна Ханова Иностранцы Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд подключены к Защите Периметра Территорий Их Стран, им не нужна власть в СССР, потому что у них власть на территории Их Стран, они подключаются к Защите Периметра Территории Их Стран. Нельзя одновременно работать на Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
Татьяна Ханова Кто Конкуренты и Соперники у Начальников Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб?
Такие же, как Они Сами?
А не Преступники из Преступного Мира,
не Тайные Агенты Военных и не Тайные Агенты Полицейских, которые открыто не работают, они скрывают информацию о своей деятельности Военных Секретных Подразделений, Тайных Агентов Полицейских и Тайных Агентов Военных?
Татьяна Ханова Надо понять, Кто рвётся на места Начальников.
Не Всем Людям подходят места Начальников Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб.
Преступники из Преступного Мира не встанут на места Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб, потому что не желают лишать свободы Людей и не желают убивать Преступников при сопротивление при задержании.
Тайные Агенты Военных и Тайные Агенты Полицейских не встанут на места Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб, потому что они скрывают информацию о своей деятельности, они играют роль, как будто ненавидят Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб, а сами то на них работают?
Татьяна Ханова Иностранцы, которые подключаются к Системе Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов не могут встать на места Начальников Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер с территории СССР, потому что у Иностранцев есть Их Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
НЕЛЬЗЯ одновременно работать на Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, надо выбрать 1 Защиту Периметра Территории Страны, а не 2 Защиты Периметра Территории 2 Стран.
Татьяна Ханова НЕЛЬЗЯ одновременно работать на Спецслужбы США и Спецслужбы СССР, Спецслужбы Японии?
Если Кто-то говорит, что он одновременно сразу работает на Военных и Спецслужбы США, на Военных и Спецслужбы СССР, на Военных и Спецслужбы Японии, то в этом случае получается, что он для Какой-то 1 Страны Верный и Преданный Защитник Страны, а для 2 Других Стран = Шпион и Предатель Доверия, Диверсант?
Татьяна Ханова Нужен порядок и дисциплина, организованность, а не бардак.
Люди то могут понять и простить.
А Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты что думают о поведении Людей на планете Земля на территории СССР и на территории Других Стран?
Как объяснить то ситуацию Защитам Периметров Территорий Разных Стран Электронным Мозгам Искусственным Интеллектам о том, чем сейчас занимаются Дяди и Тети из разных стран на территории СССР и на территории Других Стран?
Татьяна Ханова Люди ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях от пситеррора, попадают в больницы с заболеваниями от пситеррора, парализует руки и ноги от пситеррора, потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы = это же неслучайно, это из-за нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля! Нетрудно об этом догадаться даже мне.
Это называется романтизация образа. Когда под образом маньяка представляешь Деймона Сальваторе. А по факту маньяк это как тот мужик из питера, который девушку на куски порезал.
Ксюша * И его я тоже считаю классным, мне бы такого препода и любовника)
Просто это твои сексуальные фантазии
Нет, это значит, что ты обыкновенная 12-летняя девчонка.
davydovaolesya-m