Психология

Вы верите что у .Антикварных предметов плохая энергетика?Ваши мысли....

*?
****??? ???????****
Любые антикварные вещи обязательно в той или другой степени имеют остаток энергетики их прошлых владельцев.... имеет значение как достался сей предмет - купленный условно честно или достался не очень честным путем... иногда мы просто не обращаем на это внимание... и ничего не случается иногда видим аномалию... что касается антикварных вещей личного пользования (ношения) - все они должны очищены и им должна быть придана энергетика гармонии (ели этого не сделать многие вещи меняют судьбу человека... иногда человек становится заложником энергии "не благоприятствования"...даже с летальным исходом.... таком мир тонких энергий )....для очистки применяют караталы, чаши широко распространенные на Тибете, в Непале и Индии... издающие необычный звук, напоминающий гудение или вибрацию, которая помогает сбалансировать энергетическое состояние предмета и вносит положительное начало в него. Звук чаши поможет расшевелить застоявшуюся энергию, и принесёт новые, очистительные потоки....
Людмила Жмайдяк
Лучший ответ
Даже у новой вещи она есть ...
Не обязательно плохая, может просто не подходить нам.. . Нужно чистить - в любом случае не наша...
У них есть своя история, а зачем же тащить в дом частичку чьей-то истории ...
Это как чужие фото развешивать на стенах.
Это зависит от их истории, через какие руки прошли.
Елена Елена
Смотря кто ими пользовался.
Верю! ) Украшения стараюсь очистить под струей воды...
Бред! Я вообще в эту ахинею не верю!
по -сути энергетика вещей-это перенесенная энергетика людей, пользующихся этими вещами. .
или взять пирамиды с их проклятиями. .
раритет, с подавляющей энергетикой, потому что так постарались люди. .
а возьмите старинные творческие вещи. . большей частью картины, украшения из живого материала, изделия из пряжи. . от них же-теплом жахает) ) потому делались с любовью)
не верю. за исключением, например, орудий пыток.. . если вещь мне нравится, значит, энергетика у нее подходящая, правильно?
****??? ???????**** правильно)
Не люблю я все это, по мне лучше в музее пусть стоят.
как то в моём доме появилась картина весевшая 40 лет у моей бабушки дома. При ней хоронили деда, мою маму, бабушку, дядя пил очень сильно и умер от церроза печени!
Эта энергетика была страшная, может конечно внушение! несколько недель она была в моём доме, я на неё смотреть не могла, когда оставалась с неё наедине было жутко страшно! в итоге мой муж её выбросил!
если вы намереваетесь обзавистись таким предметом! советую по фен шую посидеть перед этой картиной 5 минут закрытыми глазами, если вы ощущаете душевное спокойствие, то она вам подходит!
****??? ???????**** Я как то не верю что у таких вещей энергетика плохая)много старинных вещей в доме и картин тоже и прекрасно себя чувствую..)
иногда и правда плохой.. . запах.