Психология
Объясните, пожалуйста, психологию людей,
которые садятся рядом с другими пассажирами в полупустом общественном транспорте, где много свободных мест и можно сесть, не мешая другим?
О-о-о тут масса вариантов: ближе или дальше к двери, любимое место, хочется пообжиматься, лень куда-то идти еще, погреться, познакомиться и т. д. и т. п. :-))) Скажите спасибо если на вас не чихают соплями, я один раз такое имела удовольствие наблюдать в маршрутке, я не представляю что творилось в душе той оплеваной девушки.. . Бррр.
Это от одиночества.
Их психологию не трудно объяснить!))) А вот вашу-намного сложнее!)))
тут двойной вопрос спрятан - кто-то обращает на это внимание, а кто-то нет. Постарайтесь не акцентироваться на этом, если речь идет о вас! Они садятся просто в силу привычке к давке в час пик.
Или такое дурное проявление симпатии. . или просто глупые, наглые и невоспитанные люди.
Танюша, да просто понравились Вы, подсевшему к Вам!
Очень просто. Это подсознательно. Люди, чьи семьи многочисленны, т. е. в одной (достаточно маленькой) квартире живут ОН (этот человек) , мама, папа, сиблинги, их дети, внуки.... привыкли к такому тесному психологическому пространству вокруг себя. И он чувствует себя в этой ситуации комфортно. Если пространства больше - как следствие дискомфорт. Вот и подсаживаются к тебе, когда рядом мест пустых миллион. Ну если, конечно, это не дядьки, которые просто подкатывают к тебе.
Тамара Татарова
грамотно!)))))
они общительны и раскрепощены. может и вправду приглянулись вы: -)
это психи-одиночки.
я давно уж видел как старый казел прижимается к молодой девке, хотя из автобуса давно все вышли, пришлось внушением отрывать горе-любовника.
Вы так любите одиночество?.. Вам люди мешают?.. В таком случае отсядте просто.... возможно им одиноко, а може быть они энергетические вампиры....