Психология
А почему вам так патологически не везет с женщинами?
это один из немногих вопросов на который у меня нет ответа, вероятно ответ в прошлой жизни искать надо
Да они есть вообще то? Нет, серьезно, вообще в наличии. Сели на автомобили, ездят, отвернувшись, плевать уже хотели на то, как они выглядят, как одеты и вообще смотрят на них мужчины или нет, предельно злобные уродливые перекошенные от этой непрерывной злобы лица. Обычные существа бесполые какие-то, одеты в бомжатину, уродливые, злобные, неприветливые вообще, хамские, лицемерные. Или абсолютное равнодушие. Она работет, ест, сидит дома и все. Разговаривает в целом, иногда занимает руководящие посты, часто вежливая, занимает собой рестораны, но не понятно, зачем. Ну и что, с этим контингентцем хоть как то может "везти"? В последние годы переговорил с тысячами женщин: было не понятно, что это за явление природы. Стало вообще никак. Ну нечего там больше мужчине делать. Полностью лицемерная психология. Интересно ей то, что ее саму радует, остальное - не интересно. Как понимает, что что-то не то говорят, о реальном, а не о ее мыслях всяких, все, она с этого момента отсутствует. При этом чаще всего остается мнение именно: под конец просто песни пела, как она докатилась до предельного аморала. Ну и что может в этом г.. не вообще везучего быть? Аморал есть АМОРАЛ. То есть остутствие нравственности и предел эгоизма. Чего с ними вообще в контакт входить? Это на мой взгляд уже сформировавшаяся отживающая часть цивилизации прошлого, осознавшая себя такой и вообще не желающая ни с кем по этому поводу больше разговаривать. Государство их кормило и раздаривало посты, вот и докатились. А им пофигу, они в этой стране сами себя прокормят. А идите нах.. й, мужчины ВСЕ, и все "везет". Проще говоря: женщина поняла, какой она уже кажется, отвеорнулась презрительно и свалила. Смешно после этого читать подобные гордо заданные вопросы от уже оформившейся НЕЛЮДИ.
Скорее всего причина в том, что я уже женат.
всетаки женшина тоже ...само по себе...
не везёт с мужчинами, это точно, то альфонс попадётся, то женатый.