Психология

Мужчина домовитый,и интеллигентный,и не курит,с жилплощадью,воспитанный,при деньгах,а не везёт с женщинами...Почему так?

по ходу, он очень жадный дядя)))
Лис Шарон
Лучший ответ
Анастасия Рыжкова а ты жадный,братец?)))
высокого о себе мнения или любит свободу
Ольга Карпова
Так он чудак.... на букву М))
Слишком уж хороший. Это отпугивает. ))))) А уж домовитый, это вообще по-моему атас )))
зануда??)))))
Татьяна Vlasova
Ну так, попробуй найди ДОСТОЙНУЮ претендентку, которой столько счастья единым махом достанется.. .
:-)))))))))
Натали *****
Нет такого понятия-НЕ ВЕЗЕТ-относительно личной жизни, это не лотерея, мы сами делаем ОСОЗНАННЫЙ выбор. Причин много может быть, вы описали только поверхностные признаки, некий взгляд со стороны, там внутри могут быть такие недостатки, что мамадорогая, поэтому женщины и сбегают:)
не нашел свой тип женщины. не тех выбирает
Потому что ему так нравится.
желания нет у него
Людмила
Он от этого удовольствие получает.
Дайте догадаюсь, он урод?
Настоящий мужчина должен говорить только три слова: "люблю, куплю, поедем".

А если серьезно, то такой самодостаточный мужчина может быть таким махровым эгоистом и занудой, что ни одна женщина не может его выдержать. Ведь брак подразумевает уступки и жертвы ради партнера, а он к этому не готов.
Чтобы подробнее разобраться в брачных поступках мужчин и женщин советую найти в иненете и прочитать Анатолия Протопопова "Трактат о любви как ее понимает жуткий зануда".
Виктория Якова
сам не хочет
Ольга Ларина
пусть с мужиками попробует. . мож повезет. . гыыыы
действительно,
такой экземпляр и нагло своей жизнью в одиночку наслаждается,
не по людски это!))) )
Люся Нилештер
может он не может найти свой идеал достойный его