Психология

Что вы будете делать когда станете старыми и несексуальными ? Вы когда нибудь задумывались над этим ?

напишу книгу
Ирина Иринина
Лучший ответ
когда вместе старишься, то как-то привыкаешь уже к близкому и на внешность не реагируешь, у мужчин, конечно иначе, они своему дружку не хозяева, но, думаю, в старости приходят к какому-то консенсусу)
Я не собираюсь доживать до такого момента, когда жизнь начнется медикоментозная (на таблетках) , как только увижу проявление оной, будет прервана по собственному желанию, ибо это уже не жизнь а жалкое существование...
поплюйте!!!))))) )

нет мне рановато наверное об этом думать....
вязать носки, же!)))
Жить:).. . я буду жить:)))
Ирина Деркач
да ладно... мне тогда не до ерунды станет))
Наталья )))))
Когда я был молод, я боялся, когда я стану стариком-буду никому не нужен. И вот я старик-и мне никто не нужен.
тоже, что и сейчас. моя жизнь не изменится. я не помешана на сексе. а если и изменится то В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!
Зелень Зеленая
всё зависит от мировоззрения, а не возраста.
выглядеть притягательно.
чувствовать свою неповторимость и
пользоваться этим.... думаю, можно всегда.
и успех, комплименты, внимание и тёплое отношение -
обеспечено всегда.
не забывать, что у тебя есть немалый опыт.
это придаёт силу и уверенность.
уважение к старости будет, если уважаете молодёжь.
***natali** *
С возрастом и мысли меняются. Ребёнок не думает: почему я маленький и не сексуальный. И старик не думает, почему он старый и не сексуальный. В каждом возрасте-свои желания.
Анна Любимая
сексуальным не был никогда, уже относительно стар.. . жизнь есть, и не самая плохая:)
со своим несексуальным старичком будем беззубыми деснами жевать размякший в молоке сухарик))) )
и коль рассудка к этому времени не лишимся- нянчить внуков)
Ольга )))
Вот если доживу, тогда и подумаю.
Жить. Кроме секса для меня в жизни есть много других ценностей.
В мои 98 задумываться уже поздно
Ирина Гусева Для тех, кому 120, Вы - дитя.
А в чём проблема? Будем жить.
Бред! Старость это совсем не обязательная потеря сексуальности. Также, как и молодость не всегда сексуальна.
Не боюсь нисколько... на каждую бабусю найдется дедуся ))))
полюбому несексуальной буду в таком возрасте для молодых, а для старичков одного со мной возраста буду еще какой милашкой)

вообще ум самое сексуальное.
в 60 лет жизнь только начинается, молодые этого не понимают.