Психология
Когда мужчина наиболее уязвим???
когда добивается интима....
когда настигает его любовь, невзаимная
когда бессилен
Мужчина перед женщиной всегда уязвим, потому что меньше подвергнут хитрости, стяжательству.
Когда влюблен))
Когда у него горе.
када, када? тада!
когда сильно влюблен
Когда он здоров, полон сил и ...влюблён!
Любовь отнимает у мужчины разум,
главное его защитное устройство против коварных происков женщин.
Любовь отнимает у мужчины разум,
когда спит аки морская звезда раскинув ноги без бронетрусов
Когда сидит на унитазе...
Когда попадает в зависимость от своей страсти к женщине.
Тогда от такой уязвимый и ручной, как пес хвостом махающий.
Удачи и любви.
Когда открывает свою душу....
Когда не знает что делать
Когда ему отказывает женщина, мужчина не может понять почему, у него появляется неуверенность в себе, он становится уязвимым. А ларчик просто открывался, женщине нравится другой тип мужчин, другой запах, еще на подсознательном уровне мы считываем информацию друг о друге, но женщины более интуитивны и улавливают это. есть, конечно женщины, которым наплевать, что мужчина не подходит им, зато у него есть деньги, но как правило жизнь у таких пар не складывается. Опять же, смотря какую цель ставит женщина.
Когда он испытывает вожделение.
В этот момент его можно ранить не только словом, а и даже взглядом.
Когда пребывает в состоянии реакции.
Когда не контролирует ситуацию, будучи полностью уверенным в том, что она под контролем и всё схвачено! В этом отношении мужчины, как дети-очень уязвимы.
когда с кишками не порядок-понос-с горшка не слазиет
Это когда он в стельку пьяный.
Когда он влюбился
Во время кризиса среднего возраста примерно 45-60
Когда периодически путает имена жены и домашней кошки.
когда занят управлением машиной)
Когда у него все-все плохо.
Когда сильно влюблен..
Когда его неожиданно предал близкий ему человек.
Страсть! И неважно к чему или кому! ))
Ну вот в тот самый момент!! ! Как пластилин, хоть проткни - ничего не скажет...
До того:
Милый, хочу шубу!!!! Хочу!!! !
Будет тебе шуба, будет! Давай скорей!
После того:
А зачем тебе шуба?
Мораль:
У мужчины сердце мягкий, когда х.. . твёрдый,
У мужчины сердце твёрдый, когда х.. . мягкий.
Милый, хочу шубу!!!! Хочу!!! !
Будет тебе шуба, будет! Давай скорей!
После того:
А зачем тебе шуба?
Мораль:
Уязвимости ищут у врагов, нужен ли вам такой враг рядом- вот в чем вопрос.
Сегодня Вы его укололи, а завтра он - Вас. Ну и что дальше?
Когда его яйца зажаты в тисках, не слишком, но с перспективами уязвления. (Шучу. -На самом деле - в эпицентре ядерного взрыва за три секунды до взрыва.)
любовь делает его беззащитным
Так это все женщины знают и они этим пользуются, 90% шуб было вытребовано в момент наступающего оргазма.
который не способен выразить свои чувства, вель это можно в любой момент поставить ему в вину, не говоря уже обо всех других его ошибках и недостатках
Когда отвечает на этот вопрос.
Давайте пойдем от обратного, что такое это ваша гипотетическая неуязвимость? Что вообще женщины вкладывают в это понятие... вероятно не одно и тоже что и боксеры)))) Попытаюсь залесть в вашу шкуру и найти ответ исходя из той информации что была мною ранее получена от вас же. Все дело в том, что человек это энергетический узел, со всеми присущими данной системе характеристиками - то есть он принимает, отдает, конденсирует и трансформирует))) ) любая разбалансировка в этом узле делает уязвимой всю систему. К условиям разбалансировки люди относят непонимание, пренебрежение, самодостаточность и эгоизм.
Когда он ослаб. По любой причине.
Когда влюблен
в состоянии одержимости...
когда в чем то накосячил
когда обескуражен, ошеломлен и очень сильно влюблен! !
Когда в добровольном плену у женщины)
когда влюблен безответно..
В единственном случае! Когда предает любимая женщина.
в постели
в горизонтальном положении
Когда влюблен
когда его унижают