Психология

Как объяснить тот факт что уязвимый мужчина всегда очарователен... а тот кто строит из себя гориллу неприятен? :)

Ханифа Каусар
Уязвимый мужчина дает ощущение того, что он безопасен. Ты же знаешь его слабые стороны, значит, можешь защититься в случае чего. А горилла - это горилла. Опасный и безмозглый, ну его, лучше обойти по дуге.
Альфия Хафизова
Лучший ответ
Ханифа Каусар Согласна... :)
..не *? ПонялЪ *?☺☺

....(( уязЪвиммый *?
*смеётся* Ай, пальчик мышкой прищемил!
Ханифа Каусар Ну вы же понимаете о чём я говорю... :)
только если активирован женский материнский инстинкт. Такой мужчина всегда будет для большинства женщин мужчиной-подружкой, без надежды на большее
А как вы объясните популярность у женщин фильмов про Джеймса Бонда?
))
Елена Коляда
Ханифа Каусар Осмелюсь возразить... я допустим ни одного из них не смотрела... мне название не нравилось... :) :) :)
А кто строит уязвимого шимпанзе?
Вообще строить можно много всего. Женская фантазия достаточна богата, тем более в природе много примеров. Недаром любят они всех этих зайчиков, птичек и пр. Женщине всегда нужно выделить своего самчика и ей приятно думать, в меру своей фантазии конечно, о нем так, как о пушистом питомце. И себя она также отождествляет с оными.
Но и среди женских особей, не побоюсь даже их назвать женщинами более высокой интеллектуальной и душевной организации, попадаются противники этой сравнительной животной линейки. Такие женщины вообще находят неописуемые никаким текстом сравнения мужчин и только им одним ведомо как это выглядит, ибо все это находится на грани и даже за гранью их и только их чувств .
Оля Иванова
Ханифа Каусар Интересно... почему этот вопрос так вас зацепил... вы наверно лучше знаете ...:)
Факт один ...Вам нужно родить ребёнка
Аринка !
Ханифа Каусар С чего это? :)
Это чувство вложено в нас как такого.
Пример: Нам не нравятся наглые люди. У нас к ним не приязнь.

Обьяснение, это Инстинкт