Некоторые без этого не могут. Они себе сами проблемы создают и потом преодолевают.
Мне их не понять все равно.
Не понять смысла борьбы . любых соревнований, драк итп. Если уж нужно позарез с кем то справиться, то сгодятся все средства. и чем радикальнее там лучше. То есть по голове дубиной сзади и все. И никакой борьбы. тихо и спокойно. А выяснения кто же сильнее.. . чушь. Если противник сильнее . сдаться и как отвернется по башке его. по башке. Вот и все.
Но это если иначе никак.
Чем меньше проблем. тем лучше жить. Проблемы нужно устранять кардинально и быстро. Если возможно. А не преодолевать.
Делается это для того, что бы жить было легче. Вот некоторые и себе и другим жизнь портят, им борьбы подавай. Иногда руки так и чешутся таких сзади и по голове приложить. И без борьбы.
Психология
Зачем БОРОТЬСЯ, чтобы НАПОРОТЬСЯ...?)
Наталья Арсени
Супер!..)
а потому что дурная голова всему остальному организму покоя не даёт.
Првильно, нужно бароцца чтобы победить.
Без борьбы и услады нет ))голубушка )))...
Вот и говорят - надо НЕ бороться, а наслаждаться каждым мгновением, даже, если кажется что НЕ то!
а надо и то и другое уметь.
поражения и разочарования закаляют человека и толкают на более сумасшедшие поступку, поступки которые делают этот мир
Похожие вопросы
- Вот говорят, за что боролся, на то и напоролся... вы за что в последний раз боролись?... и как ...победили?...
- За что боролся, на то и напоролся? А где счастье и легкость?))
- На каких личностей здесь можно напороться? =))
- Как ВЫ понимаете выражение "БОРОТЬСЯ ЗА ЛЮБОВЬ"???С кем бороться?С чем бороться?Как бороться???)ПОЯСНИТЕ,плиз))
- Привыкла,что всегда невезет,ничего не ладится и т.д. Поначалу боролась,говорила,что это временно,что все получится если
- Борюсь сама с собой, помогите (вн)
- У кого-нибудьчувствовал уныние? как вы с ним боролись?
- Мы боремся с собой, боремся против себя, не понимая, ..
- Кто очень ревнивый человек, как вы со своей ревностью боретесь, если боретесь конечно?
- Объясните с точки зрения психологии: если похоть естественное состояние с которым надо бороться, как тогда размножаца ?