Здесь можно напороться на все типы личностей, которые уже представлены в современной психологии и даже в клинической психиатрии. Разные направления в психологии или учения в религиях предлагают разную классификацию. Менталитеты, национальные особенности, материальный и культурный уровни тоже сильно разнятся. Вдохновение и настроения у одних и тех же людей сильно бывает отличаются в разные дни и времена года, а так же зависят от обстоятельств в жизни и самочувствия. Нет тут только тех, кто не желает общаться через интернет или не имеет возможности пользоваться компьютером.
В основном здесь те, у кого много свободного времени, кто им не дорожит. Кто здесь нашел общение или темы которых в реале недостаточно. Для многих это игра или тренинг. Есть кто преследует свои цели.
Но "напарывается" тут участник на тех кого нужно, уж будьте уверены.
Психология
На каких личностей здесь можно напороться? =))
Про личности не знаю, а вот фразы бывают всякие.. . иногда редкой зловонности)
Например на Просто Собак ..))
в етом разделе все хорошые. а в других и психи есть
на таких как я... .
не лучший образчик человека прямоходящего....
Ровно на таких же, какие существуют и в жизни. С той разницей, что здесь невозможно выбирать собеседника.
Встретить можно каких угодно. . но напороться без желания не получится. ))))
Никаких личностей - одни аватары
целующих мустанга
Разных маскирующихся)
Татьяна Каминская
Ой, хорошо что напомнили, пойду масочку сделаю для лица)))
на тех. каго желаеш
спящих
Криминальных, жлобовских, наглых.
Но есть и хорошие люди.