Психология

Почему у нас в СМИ так любят смаковать аварии, катострофы. и всякие бяки?

У нас просто убитые средства массовой информации... поставшики пациентов для псих-больниц
Елена Захарова
Что бы держать людей в страхе!!!! Испуганными лучше управлять и в стадо сбивать!!!!
НЕ
Наталья Ермолаева
Лучший ответ
Елена Захарова Полностью с вами согласен
из за читателей смотрителей и впитывателей которые и смакуют собственно это

sl
Tiena Волчица
Потому что ...ннакушек катастрофически - не хватает!!!
Формируют негативную Картину Мира.. .
СМИ - пятая колона - подрывают моральный Дух...
Ага! Вот вот это никто не заметил: Рассказывают. как надо в суде доказывать. что товар не качественный и ядовитый и как нас торгаши дурят и травят, как надо от этих отравления лечится, потому что ещё надо знать какие поддельные лекарства впаривают! И не одного, сшука, слова о том что рассматривается закон по которому. того кто торгует подделками и просроченной, поддельной отравой (продуктами), сажать лет на 10 и по-жизненный запрет на торговлю! ТРАВЯТ НАРОД в НАГЛУЮ!
Да ладна. Смотри. Открываешь газету, а там написано - Все нормально Все хорошо. Все замечательно.
Разве это новости?
А когда трупы, когда кровь рекой, когда мясо на деревьях - вот это привлекает внимание!!!!
Elizaveta Pavliu4Enko
Добрый вечер.
Так где вопрос то :) ?
используют для поднятия своих рейтингов самые низменные интересы человека. Так проще и прибыльнее.
К тому же формируется сам потребитель - дегенеративная масса, снизким уровнем нравственности и инеллекта.
Более того, в фильмах с такими подробностями рассказывают .как совершается преступление, что является учебным пособием для преступников.
Inna Kondrateuk
Привлекают наше внимание.
V*a*s*y*l*i*n*a *
Елена Захарова и люди после этого боятся летать на самолётах, падают в обморок на пешеходных переходах....депрессия рулит
Потому что жизнь трагична.
Чтобы меньше задумывались о размере своей зарплаты, о повышении цен на всё, да и вообще - чтоб меньше думали
Надеятся, что Мы с вами это не повторим.
людей уже нечем удивить и все ждут охов вздохов )) рейтинги рейтингиииии )) женские сплетни и вперед