Психология
Можно ль назвать меня бездушной...если я перестала отвечать на приглашения к дружбе...тем,кого не знаю и увы детям...
Но у меня такое чУвство что это просто для них игра иль конкурс... Раньше на проекте было такое что Детям помогала часто... И сейчас видя такие вопросы спешу к ним на помощь... Но иногда меня что-то стопорит...просто не отвечаю... Правильны ль мои действия?
Все же это виртуальный мир, а не реальность. И мне кажется этим пользуются даже для коммерческих целей. Смотря с какой целью запрашивают дружбу... Мое мнение -Вы правы.
Всё правильно! Я не так давно добавила неизвестную малявку 14 лет (накануне она мне ответила на вопрос и я почему-то ее запомнила, а наутро она попросилась дружить). Ну, повисела она молча в друзьях с месяц и самоудалилась! Хотя - то же иногда происходит и со взрослыми... Лично я в последнее время ВООБЩЕ разучилась виртуально дружить - и уже НИЧЕГО не понимаю...) )
(Наверное, потому и взялась наконец менять ники и аватары - Banana мы!)))
я то же самое.. . у меня не получается всем подряд давать согласие на дружбу... мой мир практически закрыт.. . и с уважением отнесусь на отказ на мое предложение.. . Предлагала как-то одному человеку, когда уходил навсегда.. . На предложение промолчали и я согласилась, что правы ...
Наверно нам нужно проще относиться.. . другое дело когда после общения кто-то без слов удаляет тебя.. . Винишь в чем-то себя и переживаешь....
Наташа Агеева
Приветик,Лучик:)
Прочти мой коммент в предыдущем Ответе:)
Помогай всем кому можешь, а за тех кому не успеешь скорби и сокрушайся.
всё правильно, если хотят переписываться, то пусть так и вам пишут. на другой странице у меня было более 1000 "друзей")
вы не можете быть ответственной за всех людей. каждый сам за себя отвечает. я знаю, что в африке ети голодают, но мне не стыдно при этом есть фрукты. я сама их заработала.
В самом деле надоело. От "одноклассников" прячусь по той же причине.
Вы об этом думаете? Ваше право поступать так, как хотите.
это все нормально! Вы не обязаны со всеми общаться, если не хотите этого.
и люди не обидятся, потому что они каждый день посылают по несколько заявок на дружбу .
им в принципе все равно кто их примет.
это решать только тебе