Психология
Из-за чего Вы можете перестать отвечать человеку?
Когда узнаю, что он совершил подлый поступок.... отпадает все желания общаться. Ну и если человек переходит на личности.
все изменчиво, и мы тоже
Он мне просто НЕ ПРИЯТЕН.
Из-за хамства, грубости.
Просили раз два
или вижу что там свое личичное общество хомячков
Если почувствую, что мне недоброжелательно ко мне относятся...
Сама придумала, сама обиделась.)
Или просто неприятен, или же сам попросит.
неее не перестану, скорей наоборот
А ты так хочешь, чтобы он тебе ответил?
если человеку не интересны мои мысли.. . я перестаю ими делиться ...соответственно и мой интерес к этому человеку ...автоматически гаснет
Если попросит.)
Единственная причина, нет ответа. Навязываться, добиваться, это не моё, держусь линии гармонии, если не отвечают, значит я не интересен, а значит и мне не интересно это общение. Следующий. Пока не нахожу "своих"))) При этом никаких обид, просто разные. Правда не сразу так действовал, вначале возмущался, обижался, пока не понял)))
вопросы не интересны
когда он\она меня отягощает, в основном тупостью
1 Если человек мне хамит, грубит, псешит, гонит на меня не понятно что.
2 Если мне пишет особь мужского пола с целью развести на секс (встречу, приятное общение и т. п. )
3 Если я начинаю понимать что у человека проблемы с психикой и как раз началось обострение.
4 Если я вижу что человек со мной общается неохотно, как будто делает одолжение.
5 Ну и если человек просто реальное трололо.
Если он откровенно пытается троллить, если на полном серьёзе предлагает несуразные вещи, если начинает допытываться и ведет себя не достойным образом.
просто, когда уже наступило время разойтись в разные стороны
общение исчерпало себя
и скорее всего не мы решаем прервать связь, казалось бы стечение обстоятельств
но за этим кроется очень многое...
общение исчерпало себя
но за этим кроется очень многое...