Психология
Скажите честно,если вы узнаете что у меня растет хвост и я покрыт шерстью-вы перестанете отвечать на мои вопросы??))
Препятствием может стать языковой барьер....)
Одной ведь здесь я отвечаю. Кстати, когтями легче попадать в клавиши, знаю.
я скорее попрошу Вас раздеться! -))) никогда не трогала таких странных особей...
Ой.... а познакомится можно )))
не__
я пушистых люблю__согреешь в мороз__
мне захочется.... убедиться в этом самой!!))) )
Как же... -помечтай
а покажете? :-)))
нет, не перестану) ...вы уже мне нравитесь.. . внешность уже на последнем плане...
))))конечно))
Я так и знала.
Коть, а можно я тогда тебя себе заведу? ;-)))
у меня тоже шерсть и хвост
Ни в коем случае! :-)) Шерсть и хвост -- какая мелочь.. . У каждого свои недостатки. :-))
если птичка у тебя в руке не боится, то и мне нечего!;) )
В реале небось все как один станут ксенофобами.. . притворщики...
Ну.. . Мы думали, что шерсть и хвост у тебя уже давно...)))
вы избранный и тем уникальнее
Нет. Это не имеет значения (твой хвост и шерсть).
а так и есть. . наверное..
Ну, если только блохи!!!)))
Нет. Но определенные трудности при непосредственном контакте с людьми могут возникнуть.
ничего удивительного. мужики нОнче все почти "шерстяные", а что есть копчик, как ни рудиментарные остатки хвоста. вот если бы вы сказали, что в Вашем организме достаточно кальция, чтоб при изменах росли рога....
Это только поможет и обострит зверинное чутьё к ответам!
нет, но если ты нагадишь
на новый ковер - получишь веником