Психология

А вы всегда честно отвечаете здесь на вопросы?

Ирина М
Иногда смеясь)
Привет!))
Зарина Габзалилова
Лучший ответ
Ирина М Приветик!))
Отвечаю - всегда или не отвечаю совсем.
Стараюсь если чувствую ваше желание в честности моей
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны.
Я не хочу терять Своих Детей.
Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.

Разве непонятно, что Каждая Женщина желает жить счастливо с удовольствием и с радостью с Раем в Душе в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?

В тюрьмах и в зонах лагерях, в местах лишениях свободы, Женщины, которые на свободе жили с Ворами в Законе и Криминальными Авторитетами Преступниками из Преступного Мира и Женщины, которые работали Проститутками на свободе, то чифирят и пьют чай из одного стакана?

Каким образом можно распознать, что Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого ИЗНАСИЛОВАЛИ при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, а у Многих Людей было недостаточно знаний и недостаточно опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами?

Если Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
за все годы жизни ни 1 Человека
не использовали для удовлетворения своего женского тела,
то значит им секс то не нужен был,
а это похоже на изнасилование при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние?

Многие Люди желают Жить четко и ясно ПО ПОНЯТИЯМ И ПО ЗАКОНАМ ОБЩЕПРИНЯТЫХ НОРМ РАЗУМНОГО ПОВЕДЕНИЯ.
Вопрос!
Когда Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран
РАЗ И НАВСЕГДА ТОЧНО, ЧЕТКО И ПОНЯТНО ОБЪЯВЯТ НА ВСЮ ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ о том, как можно и допустимо заниматься сексом Женщине с Мужчиной за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей.
Чтобы Женщины уверенно стояли насмерть, но не позволяли Мужчине заниматься сексом так, как замещают Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран и чтобы Эти Женщины могли обратиться за помощью к Людям помочь объяснить Мужчине,
что Женщины имеют право заниматься сексом красиво и стандартно достойно с чувством собственного достоинства, с Душевной Любовью и Уважением по отношению Друг к Другу.

Могут объявить амнистии по теме секса для Всего Человечества.
А вот после того, как ОБЪЯВЯТ Общепринятые Нормы Разумного Поведения Женщин и Мужчин и о том,
как Разумно Женщинам заниматься сексом,
то уже Прилюдно напоказ перед Всеми на собрании могут спрашивать за секс нестандартный?
Не бить, не лишать свободы,
не убивать,
а объяснить, сделать замечания, пристыдить при помощи Слов, чтобы учились заниматься сексом красиво и стандартно достойно с чувством собственного достоинства.
Я понятно пишу?

Комментатор!
Вам надо что-то? Сами учитесь это делать.
Я Вам не Няня?
Или Вам Няня нужна?
Mezhlumyan Roza
Ирина М Старайтесь излагать свои мысли лаконично. Попробуйте!
А кому она нужна?
Стараюсь честно
Anna Zhdanova
между строк тоже можно многое прочитать
Маша Куимова
стараюсь
Akkaisha Bissengaliyeva
Иногда скрадываю углы,так как соблюдают приличия. Часто стараюсь казаться лучше, чем есть на самом деле. Все как в жизни
Оля Хан