Психология
А психологу на вопросы обязательно честно отвечать?
так в этом и смысл... если наврать то и помогать будут справится с навраным)))))
для начала его хорошо запутать ответами, а потом только истину глаголить
если он со всем этим справицца, он настоящий психолог
да, только честно. врет человек или нет - специалист видит сразу, по поведению
Без Лоха и жизнь плоха -----столько шарлатанов развелось --
бесплатному врачу так трудно доказать что вы больны ---
а платному наоборот --что вы здоровы
если хочешь себе помочь, то да... там вообще полностью выговариваешься
на приеме - да. там создается особая атмосфера и клиент сразу поймет что вы соврали. после этого вы его больше не увидите.
Это какой психолог. Если хочет и может помочь, одно, а если желает навредить, там уж думайте сами.
ему всё равно... главное плати )
конечно
ты соврешь, а он не будет знать что с тобой и посоветует херню какую-нибудь
Дело твое... Но если соврешь то он тебе не поможет.
Лучше всех психологов - православная церковь и бог.
А если православный психолог, то это вообще цены нет такому человеку.
Не советую обращаться к хорошему психологу.
Тариф плавающий. Резко возрастает за вранье и само вранье.
И может, в буквальном смысле, по лицу дать.
Но.
Поможет.
Гарантия ;)
Но.
Поможет.
Гарантия ;)
Наталья Соловьева
а вы из тех кто в морду дает или тех кто тариф повышает?
Да. Я слышала что психологам в начале обучения скажут чтобы в будущем они не консультировались своими близкими. Ни в клем случае. Ведь близкий человек постесняется рассказать близкому лбо всем. Он что-нибудь недоскажет, а помощь психолога може еще больше навредить. Поэтому говорите все как есть, если хотите чтобы вам помогли:)