Психология

Из чего Вы сделаны?! Только честно-честно отвечать!

Ashraf Mido
К Богу явился мужчина и заявил о своей скуке. Бог задумался: «Из чего сделать женщину, если весь материал ушёл на мужчину? » Но, не желая отказывать в просьбе мужчине, после крепкого раздумья Бог сотворил женщину. . И он затратил: несколько ярких лучей солнца, все чарующие краски зари, задумчивую грусть луны, красоту лебедя, игривость котёнка, грациозность стрекозы, ласковое тепло меха, притягательную силу магнита — и всё это слепил вместе. Затем для предупреждения приторности добавил: холодное мерцание звёзд, непостоянство ветра, слезоточивость облаков, хитрость лисы, назойливость мухи, алчность акулы, ревность тигрицы, мстительность осы, кровожадность пиявки, дурман опиума — и вдул в неё жизнь. В результате появилась настоящая женщина. Бог подарил эту женщину мужчине, сказав при этом:
— Бери её такой, какая она получилась, и не пытайся её переделывать
Вот такая интересная притча. Как в любой из женщин, во мне имеется вся палитра чувств и эмоций.. . Мы все далеко не идеалы.. .
Настюша Ральникова
Лучший ответ
Из любви
из всяких маленьких и больших приятностей и ...неприятностей тоже)))
Как и все - из глины...
Из элиментарных частиц, как и всё вокруг. Вы тоже не исключение.: -)
во всего придостаточно! И нежность с лаской и злючки-колючки )))
Из праха земного+Божье дыхание жизни
Минералы.
Antanina Jarhi
из папиного сперматозоида.... и маминой яйцеклетки)))
Юличка Раш
автоматная сталь Ст 45
Юлия Жбанова
Плоть и кость обернутая куском ткани.
Чтоб стать мужчиной – мало им родиться,

Чтобы железом – мало быть рудой.

Ты должен переплавиться, разбиться,

И, как руда, пожертвовать собой.
Если ковырнуть поглубже ничего хорошего
я сделан из мяяясаааа )))))))