Психология

Вы хоть раз тут... ЧЕСТНО... отвечали ??

Всегда честно отвечаю. Иногда юморю, но отражаю свою точку зрения. На шутливые вопросы и ответы соответствующие.
Виктория Шарафутдинова
Лучший ответ
всегда
Только так и отвечаю)
Кто меня знает, тот ЗНАЕТ))
Всегда честно отвечаю, как НАДО бы поступить. Но это вовсе не значит, что на это способна я...)
Princess Princess
Покажите хоть один нечестный ответ ..))
ОК
Ольга Кашина
Vsegda..i ato chestno..)
всегда...
обманывать здесь? а какой смысл? всегда можно не сказать того чего не хочешь.. никто же за язык не тянет..
Shonaika Че(Love)Чек...
и много раз
Хм. . А о чём ты хочешь спросить?))
Вера Светкина
Я отвечаю то, что мне приходит в голову, и я не могу каждый раз проверять, правда это или нет, потому что время на ответ ограничено.
Emilia
Отвечала и отвечаю.
Если я не могу или не хочу отвечать, я просто пропускаю этот вопрос...
Честно, но с юмором! =)
А почему только раз... мнооооого раз, и все честно))
Все самые честные собрались в вопросе. )
Я постоянно ВРУ! )
И вообще, мне не 47, а 80..!
И живу не на Кипре, а на Камчатке!

Вам по секрету - еще я мужчина, толстый и волосатый. . ))))))))))))))
Светлана Либуркина Та Вы шоооо???))Правда??Улыбнули,Тома..Спасибо))
Здесь-то зачем врать.. . что думаю. то и говорю... в смысле, пишу..)))
ну хоть раз то точно честно ...честно ...)
Чтобы врать - надо иметь хорошую память. А у меня ближе к склерозу, потому верю в то, что говорю правду на тот момент, что отвечаю.
Алёна Керимова
Да!! ! В том числе и в данный момент... .
Зачем врать себе и другим?!?! Не вижу смысла...
Елена Каширина
Почти всегда...
непомню
Всегда) Иногда перебарщиваю даже, если честно.
Просто смысла врать тут не вижу.
как знать, что правда.. . завтра она может быть другая. отвечаю только тогда, когда хочется ответить. и всегда искренне.
Си
Сибирячка
Да, конечно)
Т@не4К@ ))))
Видимо ни разу, учитывая что "мысль изреченная есть ложь"
Nargis Atabaeva
Кто привык врать-врет везде.
Я не умею врать-говорю только правду.
Влада Руденко
Да постоянно.
а то....))))....
Разумеется. Когда чувствуешь растояние и нету взглядов можно быть искренним доконца . .
Алия Расулова
всегда.. о чем жалею.. ведь некоторые считают это игрой..
А Н
Я отвечаю так как я думаю, если я не знаю ответа. Тоесть если я не знаю точного правильного ответа на разные не корректные вопросы.
&{Таня}& ***