Психология
Если женщина честно не отвечает про свой возраст - она лгунья? Или это норма?)
Стереотип, что у женщин нельзя спрашивать их возраст, привел к перекосу в виде нежелания женщин его обозначать) Мне попытка женщин скрыть свой возраст кажется глупым и смешным жеманством)
Может не хочет удивлять вопрошающих...
Я мужчина. И не люблю говорить о своём.
ну, во-первых, кто сие спрашивает.. врач, адвокат, полицейский.. я к чему.. мы же все понимаем, где нужно отвечать где нет.. во-вторых.. ответ харитонова мне понравился, женщины чаще сами не знают где заигрывание, а где игра.. и начинают на несуществующее обижаться..
мне не понятен мотив такого поведения казаться моложе это чисто женские штучки... а какой в этом толк все равно скрыть его не получится рано или позже...
Главное не занижать.
Стесняется, это не хорошо, значит не уверена в своем очаровании.
Старая кокетка
А не надо женщин спрашивать о возрасте. Пускай у многих будет опять двадцать пять
Валентина Иванова
да
Если честно отвечает, то она не лгунья, она просто боится своего возраста.
не норма когда спрашивают про возраст у женщины
Светлана Скорик
Привет Рома)
Есть такое выражение: женщине столько лет, на сколько она себя чувствует.
Каждая женщина хочет выглядеть на все сто и быть всегда привлекательной, поэтому многие дамы не желают говорить о своем возрасте.
Мы, женщины очень ревниво относимся к своему возрасту, потому что не хотим стареть. Разве мужчины особо задумываются о своей внешности? Им это как - то не особо нужно. Они, как говорится, любят глазами и заглядываются на молоденьких. Поэтому женщины и хотят выглядеть моложе, чем есть на самом деле. Им часто довольно успешно удаётся скрывать свой возраст. И женщины не хотят слышать вопросов о возрасте, им это не приятно. Поэтому и не принято спрашивать женщин о их возрасте.