Психология

Что вас разочаровывает в женщинах? Честно и объективно, если

Диана Ананьева
Алчность. Необоснованно завышенное мнение о себе. Часто - ограниченность интересов.
Anna Bad
Лучший ответ
во многих пустоты много .толку мало.
Мыслят не глобально (понимай как хочешь). Поэтому сложно найти интересную.

Попробую простым языком обьяснить.
90% из вас смотрят зомбоящик, тупые мелодрамы, тупые передачи, тупые клипы.
Почти ни кто из вас не интересуется действительно важными вещами. Как появился мир, кто его создал, какого реальное мироустройство, кто родоначальник русского народа, откуда есть пошла русская земля, почему человечество сейчас деградирует.
Вас попросту это не интересует.
Способность занимать всё !!!Пространство ...вокруг себя....
Когда я смотрю на них со стороны, мне они кажутся богинями, когда пытаюсь пожить с ними, они не то, что человеками обыденными становятся, а зачастую. гораздо ниже
Елена Жарких
Иногда мне просто грустно за "коллег" которые по наивности своей готовы поверить любому существу которое издали похоже на мужчину... и вроде как комплиментами разбрасывается... от скуки... а они уже видят себя в свадебном платье... нда... печалька... :(
...кристина ...
Не благородность, ревность. Не люблю стерв.
Если обманывает, то сразу моментом для меня личность умирает.
Алина Львова
Когда меня с женоненавистником путают, очень расстраиваюсь
Л.
Лека .....
Они не прощают твои слабости.
Привет)
Olga Ablajeva
Диана Ананьева Здравствуй)
70% быдло инкубаторы и шлюхи. для которых все мужики козлы и кошельки и глупые извращенцы
Рабы супермаркетов, потребительских суррогатов, стереотипов, манипуляторы... Природа и предки подарили им красоту, а они её сделали товаром.
Некоторая нелогичность действий, но это скорее проблема не отдельно женщин, а людей в целом)