Психология

Честно и объективно если ...Опасно ли в вас ...ВЛЮБЛЯТЬСЯ? Какие возможны последствия?

Как и всякий эгоистичный человек я мало думаю о тех, кто может влюбиться.
В первую очередь думаю о себе
Зачем мне нужны чужие страдания, если я не люблю.
Поэтому держу дистанцию и всячески отговариваю от необдуманного шага.
Не явно, конечно.
А вот мне влюбляться ой как полезно. Тогда появляются крылья и жизнь переливается яркими красками.
Конечно, все должно быть взаимно.

Хорошего вечера, Алина)
Галина Лаврова
Лучший ответ
Ну, если честно и уж тем более объективно, тут опасность одна, муж)
Герантофилию можно подхватить
Meruert Bekzhigitova
Опасность в том, что мне любовь не нужна, я в нее больше не верю, и не хочу верить! Человек попросту потратит свое время зря... пытаясь до меня достучаться) Вот и все...
Ина Ольсевич
не ну сразу опасно но потом привыкаешь
Ludmila Gannochenko
опасно. далеко не каждый понравится.
Татьяна Зиберт
я не ядовитая лягушка любите сколько хотите)
Лена Иванова
паспорт могут съесть.) хотя пока таких голодных еще не встречала.)
Мария Миронова
Ludmila Gannochenko Доброй ночи!)
Опасность безусловно есть! Могу взаимностью не ответить...
Mira Khad
Ангелина Коновалова Здравствуй, Стас)
Смотря, на что влюблённая готова пойти. Она должна учесть, что я могу послать её в круглосуточный магазин в 3 часа ночи купить покушоц на её же деньги. При том, если её ограбят, изнасилуют или убьют, то, скорее всего, я узнаю об этом лишь на утро и особо горевать не буду, ведь все чувства ложны
Разочарование.
Опасно лучше не стоит) Последстия самые печальные)
Опасно мне не знать... какая тетя в меня влюбляется, а может маньячка, несмотря на то, что женщина-маньяк редкое явление ..а может это и есть тот самый редкий случай ?!))
хм ну свидание с продолжением особа ниче