Психология

Часто ли вас обманывали? Честно только отвечайте)

А я и не знаю.. Я, если верю, то не проверяю)
Наталья Батурина
Лучший ответ
регулярно
Елена Майгур
С кем не бывает?
Бывало и такое...
Мария Кискина
Случается.
Елена С
...намеренно - два раза
Практическая психология подразумевает давать возможность раскрыться человеку, забрести подальше в дебри, а потом приятно работать вместе.
Позволяю себя обманывать, где ещё можно обогатиться таким опытом, ведь психология обманщика очень интригует, немного поиграть и за работу!
Люди ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в несчастные случаи от пситеррора, парализует руки и ноги от пситеррора, страдают от пситеррора, попадают в больницы из-за болезней из-за пситеррора.

Скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, насильно посылали разные тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно было сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.

Очень жаль, что Человечество не желает разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, получить в свои Мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете.

Очень жаль, что деятельность прощения Всех без исключения, создание Рая для Всех без исключения променяли на месть.
Месть поставили выше того, чтобы восстановить разумную программу Жизни.
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Преступников, которые насилуют Мужчин в местах лишения свободы.
Да как то нечасто, повезло в жизни.))
Nice Princess
иной раз так умилительно смотреть как человек пыжится обмануть-такое прям чучело горемычное
примерно пару раз в неделю это делают синоптики
Эльвина ********
Всю жизнь.
M. Milko
Часто это не то слово, хотя я сам виноват что верю почти всем
Не очень, но бывало, как и у других... Зато ценю правду.)
Нет, обычно никто не обманывал, для меня нонсенс враньё
Elena Chesnokova