Психология

Как часто вы себя обманывали,говоря,"все,больше чем его(её) я полюбить больше не кого не смогу"?

В юности часто.
А сейчас конечно понимаю, что ошибалась.
Теперь другая проблема, кажется, что уже вообще не в состоянии кого либо полюбить...
Елена Волк
Лучший ответ
Анжелика Ганджа Кажется...Значит не проблема!И еще в состоянии!
Почему же сразу "обманывали"? Каждый влюблённый насмерть в этом уверен.
Анжелика Ганджа Как быстро уверенность куда то ...была и вдруг не стало?
А вы уверены, что это не так? Такая сильная любовь была впервые за мою почти сорокалетнюю жизнь.
Было такое много лет назад.... сейчас я так уже не думаю....
уже три раза)))) )
и, на самом деле, никогда также не любила. с каждым разом всё меньше и меньше. .
после 3-го раза никого не полюбила и никто не нравится (
такое можно сказать только про партнера (у меня два раз, но один из них не совсем правда, вперемешку и обида и зависимость, кажущаяся любовью) , но ещё же будут детки) )

а вот про настоящую любовь, которая у меня сейчас могу так сказать без обмана. потому что это не влюбленность. и не обман со скидкой на человечность.
мы прошли огонь воду медные трубы и чертовы зубы и теперь только теперь стали честны друг перед другом и перед Богом!
Это самое важное - честность и взаимоподдержка. Это и есть любовь.

Если врешь и даже привираешь - то тратишь время даром. А что не получается, то прорабатывать надо. Помогать друг другу.
Но если человек не хочет ни к чему стремится. он и себя значит не любит и других не сможет.

«Верный в малом будет верен и во многом